Ручки-Крючки• 20 сентября 2022

Девочки, зайдите плз, что-то странное происходит во рту

Последнее время появилась сухость во рту, налёт у корня языка белесый, но самое стремное, что начала чувствовать раздражение по всей слизистой - деснах, языке. Всё вроде как покалывает, кислые продукты прям щипят немного. Между десной и верхней губой, когда языком прохожу, будто мелкая-премелкая сыпь, а на слизистой начали появлятся такие островки кровоподтёков, будто кто-то иголкой исколол (фото прикрепила, внутренняя часть верхней губы). Время от времени губы трескаются, хотя и не сухие, и долго очень заживают. Как разрез выглядит. Это не цинга случайно?
Не будь КакСвета• 20 сентября 2022
Сходите к врачу, чего гадать
Не будь КакСвета• 20 сентября 2022
У меня проблема : на носу не проходит какая то болячка, чего мне тут только не понаписали, пока я до терапевта не попала
Схема сыра• 20 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
И шо терапевт?
Ромашкинная• 20 сентября 2022
Может быть аллергия
Не будь КакСвета• 20 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
И шо терапевт?
Все версии спростувала ( блин, забьіла как по-русски)
Дала направление к дерматологу, но у меня тест положительньій, будет консультация онлайн
Пончик Солнечный• 20 сентября 2022
Витамин С пропейте и смазывайте облепиховым маслом
Едимнаморе• 20 сентября 2022
АЕвит может пропить надо
Кумушка• 20 сентября 2022
У меня была аллергия на зубную пасту которой пользовалась лет 5.
Во рту были как ранки, пошла к стоматологу, поменяла зубную пасту и щётку, через недельку уже стало лучше
Люблю_джаз• 20 сентября 2022
навіщо ворожити та займатися самолікуванням - дерматолог
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2022
Хотя бы кровь общий анализ сдайте. А от него уже отталкиваетесь.
Бывает и такое• 20 сентября 2022
Був дискомфорт у роті після стоматолога. він не бачить своєї причини. каже йдіть до гастроентеролога. Пішла спочатку до лора. взяли мазки. порадив до результату полоскати Лістеріном. А потім висіявся стафілокок. Так що моя Вам порада - йти до лікаря