Тролю как могу• 20 сентября 2022
Цена вопросса нового современного ПВО над Харьковом
0.5 млрд у.е. или около 1 млрд. Тут больше вопрос времени. Вычитала из интервью. Честно 8 лет войны а установить современное ПВО власть неудосужилась.
При том говорят что знали о войне с лета 2021 года.
Стильная штучка• 20 сентября 2022
У меня волосы дыбом от этих заявлений, что они знали о войне, а людям прямым тестом никто не сказал.
Сиреневенькая• 20 сентября 2022
так по Харькову херачат не только ракетами, а рсзв, на них пво не реагирует. причем херачат с территории рашки.
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
А що б було, якби сказали.
Прямим текстом
Сердючка• 20 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Уже сто раз об этом официально говорили
Стильная штучка• 20 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А що б було, якби сказали.
Прямим текстом
Люди начали бы массово выезжать. Не покупать квартиры, еще в феврале даже.
Миледи• 20 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Вы разве не понимаете почему?
Кокосиха• 20 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
’Ситуация под контролем’ тоже отлично. Киевская область и Мариуполь оценили, а на мера Борисполя весной взьелись, когда сказал своим жителям, что лучше эвакуироваться, мол панику разводит.
Тролю как могу
• 20 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я думаю и там тоже бы помогло ПВО. Вы уверенны что нет?и большие разрушения все-таки из-за ракет
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Куди?
Бачу_майбутнє• 20 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ну то есть из того же Мариуполя больше людей выжило бы.
Тролю как могу
• 20 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А где его взять? Не все можно просто купить
Все можно. Ну почему ПВО не продали бы? Оно же не стреляет?
Бачу_майбутнє• 20 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
Моя подруга живет в Израиле. У них тот самый железный купол, который многие кричали весной ’дайте’. Все равно прилетает. Редко, но бывает, по ее словам. В Харькове время подлета очень маленькое. Безопасно все равно не будет.
Мороженная курица• 20 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Всё в мире попокупается и продаётся было бы желание ну и цена вопроса.
Тролю как могу
• 20 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Автор, а вы сами 8 лет эту войну замечали?
Давайте по чесному, я не должна думать о безопасности странны? Есть власть которая немало из этой страны имела и имеет..
НуКаНаКа• 20 сентября 2022
Ну вроде уже много раз писали, что ПВО не успевает реагировать на ракеты, которые прилетают за 2-3 минуты. К чему опять это обсуждать?
Сиреневенькая• 20 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
я уверена, что пво не реагирует на обстрелы рсзв. оно никак не собьет эти снаряды.
рсзв ужасно тем, что на него даже тревога не включается. летит низко и быстро. поэтому особенно жалко города, которые рядом с русней. хотя даже по Киеву были обстрелы из рсзв, когда еще была оккупирована Ирпень и Буча.
от ракет - да, пво работает
ГЛЮкоза• 20 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Турции Петриоты не продали и ей пришлось покупать российское пво
Сиреневенькая• 20 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
в смысле не стреляет))))))
Тролю как могу
• 20 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Но все равно меньше чем Николаев, Харьков,
Бачу_майбутнє• 20 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
Автор, пойдите в гугл и спросите, ’что такое ПВО и как оно работает’. Много нового узнаете.
Да, я блондинка!• 20 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А зраду розігнати?
Стильная штучка• 20 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
А как же они живут ? Аэропорты работают, самолеты летают.
Сиреневенькая• 20 сентября 2022
с 300 - которым обстреливают Харьков это как раз оборонный комплекс. но это не мешает им херачить по городу
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
У автора завдання, мабуть
Мороженная курица• 20 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Значит не сторговались, возможно ещё какие то причины, мы многое не знаем, простые обыватели.