Добрый день. Сейчас нет возможности приобрести на вес, а очень хочется с ребенком строить. Вдруг у кого-то валяется давно ненужные блоки из разных наборов. Буду рада принять в дар. За доставку оплачу.
Пожалуйста, без негатива, т.к. его и так сейчас хватает...
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляBiJu
да, у нас что-то есть, но маловато. все использовали для постройки.
Часом не зажрались
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляBiJu
ясно, сейчас тема вызовет резонанс для того, чтоб выплеснулся негатив... В принципе ожидаемо.
Я раздавала фирменные вещи, обувь и игрушки, не вижу проблемы, если принять в дар, особенно, когда оно валяется дома годами.
Я летом вынесла огромный ящик лего-дупло в песочницу во дворе. Дети все лето играли.
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляBiJu
Видимо, у нас ещё меньше возможностей, чем у вас
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляBiJu
Вы молодец, это классно. я тоже дупло передала дальше и оно теперь гуляет мешком по владельцам ))
У меня конечно стоит 12-л контейнер разного лего вразнобой. Но 14-летняя дочь пока не готова расстаться. Так же как с десятком разных кукол, принцесс, домиком и прочими радостями. И мешком мягких игрушек.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляBiJu
Не всі купували саме Лего.
У моїх декілька наборів було аналогів і вони не сильно гірші.
Менший досі грає.
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляBiJu
Я брала слубан, да, согласна, качество достойное.
Я только раз брала на проме какой-то огромный набор из майнкрафта, помню оригинал стоил что-то около 10т. 🤪 А купила за 2600.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляBiJu
Я брала Бела. Бо набір школи Хогвардс оригінал коштував надто дофіга.
Julia _taro_star• 1 час назад
Ответ дляBiJu
У меня пакет есть кг на 4-5
Там солянка( оригинал и копия.много солдатиков
Сыну скоро 18,поэтому давно готов расстаться
Если желаете пишите в личку
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Я на кідстаффі купувала. Там у продавця багато було аналогів.
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляJulia _taro_star
У меня пакет есть кг на 4-5
Если желаете пишите в личку
Долго играет в игрушки
Julia _taro_star• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Долго играет в игрушки
Да нет) годами лежит, не знаю кому отдать
Увидела тему автора, решила написать
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляJulia _taro_star
Увидела тему автора, решила написать
Пусть своих заводит
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляBiJu
на проме не искала, посмотрю, может есть недорогие варианты. Спасибо
А чому в дар ви тоді не розглядаєте аналоги?