ЛедиДи• 20 сентября 2022

Сижу слушаю онлайн урок

французского, 6 класс. Єто треш, бедная учительница. Никто не может прочитать или перевести текст. Второй иностранньій, начали учить в прошлом году. Учить- громко сказано! Вот нафига такая иллюзия обучения?
Стопудова• 20 сентября 2022
Це онлайн-навчання - одна суцільна ілюзія, на жаль...

Одни_мысли• 20 сентября 2022
У сына в школе 2-й немецкий. Большинство забило на него. Тут хотя бы английский выучить.
Слепок стопы• 20 сентября 2022
С иностранным проблемы были и при очном обучении. Почему то так построено обучение, что его знают только те, кто занимается дополнительно.
Пьяная вишня• 20 сентября 2022
У нас 3 клас. Теж вчителька сьогодні ледь не в істериці закінчила урок у 3 класі. Задачі,які товчуть другий рік. А діти сидять,як вперше бачать. Вона ще й прихворіла,говорити важко. При чому зазвичай все нормально, а сьогодні як на зло.
автор ЛедиДи • 20 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Согласна, только второй год ’обучения’, какие текстьі? Из 20 человек на уроке ни один не может буквьі сложить в слова
Фрекен бок• 20 сентября 2022
Я была уверена, что мы чудесно учим мифы Древней Греции, слушая аудиоурок в машине по пути в школу…пока сзади не раздался храп. Геракл и его подвиги не впечатлили. Если честно, я тоже засыпала…
Очень неинтересная программа по гуманитарным наукам. Непонятно и неприменимо для точных. Мы сейчас долбаем найменьший спільний дільник та найбільше спільне кратне… я сама не знаю к какому месту это приложить. Лучше рассчитали б сколько обоев нужно для комнаты, плитки для кухни, краски для стен, секций забора для участка…
автор ЛедиДи • 20 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Тупо начитка, гонять свою програму, не дивлячись на результат
автор ЛедиДи • 20 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
👍👍👍
А мьі про Фатиму, дети даже не поняли, что єто имя
Не гоню• 20 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Раньше класс делился на групы немецкий, англ., франц., у меня в группе было человек 8. Учитель успевал поработать с каждым.А сейчас сидит 25-28 человек на уроке и учитель не успевает ничего.

Не гоню• 20 сентября 2022
Программы пишут в министерстве люди , которые и дня в школе не работали(зачастую).
автор ЛедиДи • 20 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
И как на єто повлиять? Должна же бьіть какая то обратная связь
Не умею мерить• 20 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
6 клас? А ми зараз на сімейному навчанні (ми за кордоном). тобто все навчання на батьках. Теж читала ті дільники і кратне. В мене все ок з математикою. але педагог з мене ніякий. Поки дитина в місцевій школі. перевіряю домашку. звіряючись з інетом. Але ми на осінніх канікулах додому. тож вчимося як можемо.
Не гоню• 20 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Можно попробовать добиваться деления на группы. Но не знаю реально ли это сейчас.