Разведка Маша• 20 сентября 2022
Бизнес на секонд-хенде.
Сегодня попала на завоз в секонд, а там капец. Я думала, что люди просто одеваются. Но одна девушка взяла гору детских вещей. Кроме того, я увидела там подобную пижаму, как купила на одной из площадок как сток... Видимо люди нормально на этом зарабатывают. Кто сталкивался?
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2022
Не знаю я шарф не могу продать за 30 гр натуральный,купила себе и по цвету не подошел
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Конечно. Много таких, кто перепродаёт вещи из секондов.
Набирают разного, что-то да выстрелит.
Знакомая даже группу создала, она не скрывает, что вещи из секонда, делает небольшую наценку. Люди берут. Секунд уже давно перестал быть заведением для бедных. Я ещё буквально три года назад не понимала тех, кто покупает там. Сама пошла и все поняла. Это существенная экономия, вещи обрабатываются и стираются после. Сейчас вот хочу детям обувь посмотреть на смену основным
Набирают разного, что-то да выстрелит.
Я натуралка• 20 сентября 2022
З секонду продається все))
Навіть таке гімно що вам здається нікому не потрібним. На кожен товар свій покупець.
Ми бідна країна, з замашками на якісь колекцінйий чи брендовий одяг... Секонд наше все)
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Один шарфик-это не пять килограммов детских вещей. И это только за сегодня она взяла. Объёмом берёт
АяВсёЗнаю• 20 сентября 2022
отлично зарабатывают, но это ппц труд - потолкайся, выхвати нормальное, привези, все отфоткай, ответь на все вопросы, собери посылки, отправь и так по кругу. Я занималась этим в прошлую войну, ажиотаж был и зарабатывала неплохо, сейчас у меня сил на это нет
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Как умудряются продавать гору вещей.Для меня секрет.Я купила свитер за 70 шерсть продала за 50 и рада
Я натуралка• 20 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Це просто не ваше))
Я теж не схильна до цього, мені легше речі на благодійність чим фотографувати продавати і зберігати невідомо скільки
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Це просто не ваше))
Их не спрашивают ,я даже дарить предлагала.Купила халат для мамы,он маленький.В итоге продавала за цену меньшую и предложила подарить,не захотели.Халат красивый
Юпитерная• 20 сентября 2022
Те кто зарабатывает - берут на оптовых базах. Смысл брать в магазине? Прибыли не будет
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
З секонду продається все))
Ви цим займаєтесь чи просто так вважаєте?
Агент Пинкертона• 20 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Попрбуйте, если это просто и прибыльно.
Мало кто сейчас будет покупать. Многие выехали, с детьми.
Я натуралка• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
В моєму оточенні займаються багато сімей, і кожний різним сегментом.
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляЮпитерная
На оптовых базах нужно брать мешками
Семенна Семеныч• 20 сентября 2022
Я беру в секонде себе и ребенку. Потом ещё перепродаю, когда становится мало. Как основной заработок, не очень. А так, когда-то кто-то что-то может купить
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ось і я замислилась над цим. На роботі скоротили. Треба чимось заробляти. Вони теж так скуповують в день завозу?
Я_поехала• 20 сентября 2022
Не уявляю, як люди заробляють на б\у речах.
Якщо виникли такі думки і позарились на чужий заробіток, вам ніхто не заважає теж так заробляти. Спробуйте, а потім нам тут розповісте, як ви розбагатіли на секонді)
Я натуралка• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Так, черги з ночі займаються. Ще тей квест бути першим) але як на мене, зараз важко буде саме з базою клієнтів, додавати підписників з інших торгових сторінок не особливо продуктивно нині, так як багато виїхало. По друге, багато одягу гуманітаркою.
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2022
Я вдягаюся в секонді, але мені вигідно щось виловити тільки в останні дні і в мене розмір не ходовий (низький ріст і зайва вага).
В перші години завозу не потрапляла, бо такі перекупи задавлять. Але в перший день вже не вигідно, 335 грн/кг. Не уявляю наскільки ця річ мала бути новою чи брендовою, щоб її було вигідно не те щоб купити, але і продати з націнкою. Хоча натрапляла навіть на нові речі з бірками і в останні дні, але це переважно не ходові речі на любителя.
Анти-аноним• 20 сентября 2022
У нас колись були черги на вулиці в день завозу ще до відкриття. Не знаю чи продають чи собі лишають, але ажіотаж був ще той. Зараз не знаю чи є.
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Зрозуміла. Пізно я вирішила цим займатися...
Анти-аноним• 20 сентября 2022
Додам, думаю, що одяг на шафі, типу євромасмаркет, купила не підійшло, один раз вдягала, це теж секонд
Спасу мир• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вы только проснулись?) Многие нормально поднялись на секонде, но сейчас времена мега заработков прошли. И это надо побольше размах. Или, например, одна знакомая скупает сек в городе, а потом с мужем ездит по средам продает, все время мотаются, но у дочки квартиры в Киеве уже давно есть. На шафу зайдите, гляньте что там за вещи)) но заработка там не особо много выйдет
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ага і 2-3 тисячі таких речей на сторінці
Спасу мир• 20 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ещё хранить это ж надо, а запах...
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2022
До речі, в останній день теж бачу людей, які гребуть неймовірними кількостями, точно не для себе. Теж думала чи перекупщики, чи можливо закупляють як гуманітарну допомогу для якоїсь благодійної організації.
Разведка Маша
• 20 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ого, даже квартиры. Круто!