Разведка Маша• 20 сентября 2022

Бизнес на секонд-хенде.

Сегодня попала на завоз в секонд, а там капец. Я думала, что люди просто одеваются. Но одна девушка взяла гору детских вещей. Кроме того, я увидела там подобную пижаму, как купила на одной из площадок как сток... Видимо люди нормально на этом зарабатывают. Кто сталкивался?
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
А ещё хранить это ж надо, а запах...
Они ж их стирают и как-то убирают запах

автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
До речі, в останній день теж бачу людей, які гребуть неймовірними кількостями, точно не для себе. Теж думала чи перекупщики, чи можливо закупляють як гуманітарну допомогу для якоїсь благодійної організації.
А і в останній день ажіотаж?... Цікаво
Анти-аноним• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ага і 2-3 тисячі таких речей на сторінці
Не буду казати за всіх. Але знайти h&m, George, next, f&f і інші на секонді не проблема
Спасу мир• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ого, даже квартиры. Круто!
Да, но я ж говорю, это на заре секонда. И люди, которые оптом брали и магазины открывали, или по селам возили, на рынках стояли. Просто брать в магазине и выкладывать на той шафе - да, но это тыщи единиц надо продать, чтобы хорошо заработать сейчас)) да и секонд немного не тот, и другие нюансы. Сейчас уже и вещи сразу перебирают, самый сок и в руки вам не попадёт.
Хотя вот выше девушка отписалась, что хорошо зарабатывала, но это явно адский труд
Миссис Буркул• 20 сентября 2022
Киев, хлам в день завоза стоит 327грн, а люкс 752грн тоже хлам за бешенные деньги)
Спасу мир• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Они ж их стирают и как-то убирают запах
Да, нужно хорошо выстирать. Но это ж тоже труд, расход воды и всего) я вот не уверена, что такие массовые проды все стирают
Здесь на минутку• 20 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
А ещё хранить это ж надо, а запах...
Меня только прохожу от запаха выворачивает. Я там не смогу не дышать.

автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ось і я купила піжаму george як сток, але думаю що це секонд
Спасу мир• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
То запаху немає?
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Я купила пижаму как сток. Запаха не было вообще. Видимо всё таки стирают
Анти-аноним• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Перуть, погугліть, як позбутися запаху секонду 1001 рецепт))
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
То запаху немає?
Немає. Мабуть попрали
Запароленое одеяло• 20 сентября 2022
Вот это открытие... вы нам из 2010 года пишете?
Isa Dora• 20 сентября 2022
Пробуйте.
Я когда-то в декрете так купила кг 10 детского в идеальном состоянии.
Еле за год продала)))))
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Так я читала, що замочують у воді з аміаком
Анти-аноним• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Колись була твпрограмма, про те як пробують на собі різні професії. Там дівчинка Аня десь у євр. країні влаштувалася сортувальницею секонду. Отам речі гарні були, а те що нам довозять це найнижчий клас по якості, напевно
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Пробуйте.
Еле за год продала)))))
Вот и я удивляюсь. Девушка купила 5кг и говорит-обычно беру по 3 , а сегодня аж 5 вышло...
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для меня открытие. Вот я и интересуюсь у людей
Isa Dora• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Есть раскрученные аккаунты на шафе. Может там и берут?

Щепотка_совести• 20 сентября 2022
я один раз ’торганула’ купила в секонді лижний комбінезон лене за 17 грн, попрала, сфотографувала, відповідала на питання продала за 300
і як на мене воно того не варто. Я на нього часу загалом потратила години 3
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Может быть
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Нормально торганули) А если 10 таких продать)
Девальвация• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вариант но не факт что не зависнут и будет этот весь хлам у Вас дома валяться.
Щепотка_совести• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Так їх треба ще знайти 10 штук.
Для цього потрібно бути міцним хлопом під 190 ростом щоб змагатися в перший день завозу.
А я дівчина тендітна - мене затопчуть
Щепотка_совести• 20 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Ну то й беруть ті марки що на слуху, всілякі адідаси, екко
а щось менш відомо буде валятись по шафам
Бесстыдница• 20 сентября 2022
Я підписана в тік-тоці на молоденьких дівчаток, які якраз перепродають секонд. Нічого не купляю, але із задоволенням дивлюсь відео, де вони показують свої ’улови’. Вони і речі прикольні відшукують, і вміють гарно їх комбінувати, і відео цікаві знімають. І наскільки я розумію з коментарів, в них ці речі доволі швидки розкупляють....
Здесь на минутку• 20 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Если была бирка, то вряд ли стирают. Или может сток отдельно от сэка
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Ого. Не чула щоб в тік-тоці продавали. Треба подивитися
автор Разведка Маша • 20 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот я не помню была ли бирка бумажная. Но пижама новая однозначно
SaBllya• 20 сентября 2022
Есть такие знакомые) в инстаграме таких очень много