Рву и мечу• 20 сентября 2022
Скільки зараз коштує репетитор з англійської 4 клас?
Треба для доньки репетитор з англійської онлайн 4 клас. Яка ціна послуги буде і може дайте контакт свого вчителя
Армейская• 20 сентября 2022
Цена разная, зависит от репетитора и целей.
У нас из друзей и моя дочка:
репетитор рядом с домом, у него дома школьная программа, но по своим материалам 150 грн
репетитор онлайн школа + оксфорд 150 грн
клуб 4 детей в группе 800 грн в месяц - два раза в неделю по 50 мин
у дочки школа онлайн со своей платформой 240 грн, но в школе нравится именно педагог дочки, а у нее мало свободных окон для занятий. Раньше было проще
Киев Дарницкий
У нас из друзей и моя дочка:
Киев Дарницкий
Опля Картопля• 20 сентября 2022
Мой ребенок на курсах. 4 класс. Есть вариант присоединяться онлайн. 1500 грн. В месяц. 2 занятия в неделю по 1,5 часа
Ілономаска• 20 сентября 2022
На Ізіскулл можна пошукати, знайома там брала для дочки репетитора якраз