После 18• 20 сентября 2022
Девочки, существует ли кекс между разнополыми детьми в семье?
Очень странный вопрос понимаю,но не понимаю,как в подростковом возрасте под бурей гормонов такое не случается,или...?
Забагаловка• 20 сентября 2022
Тролль не тролль, а мой брат пытался в трусики залезть в детстве…Интересно ему было, у нас 6 лет разница…До сих пор помню это и не ищу особо общения с ним
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2022
Да. И об этом тут много писали. Это не массовое явление, но не редкое.
После 18
• 20 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вот и я знаю такие случаи..это жизнь
Железобетон• 20 сентября 2022
Нажаль буває. Мій двоюрідний брат ліз до мене, але я його побила, а от молодшу кузину облапав
Більше мене ніколи не возили до діда з бабою де був той виродок
І ботько з братом не спілкувався дуже довго
Забагаловка• 20 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Вот и я знаю такие случаи..это жизнь
Я никому это не рассказывала…только здесь под анонимом
Опля Картопля• 20 сентября 2022
админы, баньте навечно этих имбецилов, они площадку превращают в сайт для извращенцев
никогда такого не было• 20 сентября 2022
Я навіть з чашки братової не пила. І рушником його навіть руки не витирала.
А ви про секс.
Рік різниці, я старша.
А ви про секс.
Рік різниці, я старша.
Бочка порохУ• 20 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не редкое(
Тут была тема нашли сайт где общаются отцы педофили это мрак сколько их там и что они пишут и это родные дочери маленькие
Это даже не отчимы

ФруктЕщеТот• 20 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
опять какой-то тролль - извращенец темы создает
+++++
А поговорить?• 20 сентября 2022
Хотя скажу, что мне очень нравился мой дядя. Он на 12 лет старше. О нем и тем более, о сексе с ним даже не мечтала и не представляла. Но очень хотела иметь мужа, похожего на него. Но это наверное, совершенно другое
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Буває психологічний інцест
Пацан к успеху шел• 20 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
В битве престолов эта тема раскрыта
В Игре
Бочка порохУ• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
У которых псих отклонения, забыли добавить
Ну да это не нормально, но этого так много что страшно
Пацан к успеху шел• 20 сентября 2022
Ну в подростковом возрасте, когда уже кекс на уме, есть понимание родственных связей.
А вот в 3-4 года мы дружной толпой братьев и сестер двоюродных показывали друг другу содержимое труханов. Без сексуального подтекста, чисто интересно было.
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Вот и я знаю такие случаи..это жизнь
Якщо знаєте, то навіщо питаєте?