КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2022
Кто еще любит стрелки?
Всегда их крашу, не представляю как без них. Точнее представляю и даже вижу, но мне это не нравится)
КаваЗМолоком• 20 сентября 2022
Мне нравится,когда хорошо нарисованы. Сама не умею. Но когда вижу женщин,с разными / кривыми/ нечёткими стрелками,мне их очень жаль.
Дядя Жора• 20 сентября 2022
Я люблю. Но быстро и красиво нарисовать - это не про меня, поэтому чаще всего светлые тени+тушь
Rocka Rolla• 20 сентября 2022
Раніше теж не уявляла себе без стрілок, а за час декрета полюбила без них, тепер так миліше
і навіть здається що вони ні в тренді, но може помиляюсь
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я любит стрелки
Но тенями
Нет, я только подводкой, причем довольно длинные) сантимета 2-3..
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Дивлячись які) скажемо так, мої рік тому і тепер - це різні стрілки
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Может, но я без них совсем моль, ни тушь, ни тени не помогут)
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спалились уже конкретно
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ого, это какие?, покажите
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спалились уже конкретно
В смысле?
Мизимец• 20 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Именно! Сейчас в моде супернатуральный макияж, как будто бы его и нет. Сама себя вообще не видела без стрелок, всю жизнь рисовала. Думала, мне не идет без них и как будто без глаз вообще)) А дело всего лишь было в хорошем консилере - кожу вокруг глаз хорошо подготовить и даже без туши для ресниц норм. Теперь стрелки только на выход, для меня уже ту матч в повседневном макияже
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Если внешность контрасная, к примеру Вы брюнетка с карими глазами, темными бровями и ресницами, то можно обойтись и без ярких стрелок на каждый день или вообще без них.
Мои стрелки сейчас почти незаметны на каждый день, или их вообще нет, но и яркие темные я тоже рисую тенями. Смотря какое настроение.
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Автор, я с вами! Подводка и длинные четкие . Без них мне не то)
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Нет, я писала, что моль.
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой, выше коммент вам.
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, я писала, что моль.
кто вам сказал что вы моль?
Я_не_аноним_100%• 20 сентября 2022
Стрелки люблю, но рисовать их не умею и не рисую (в юности несколько раз рисовала)
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
кто вам сказал что вы моль?
Фото без макияжа) Да и с ним тоже не особо прям видно глаза. Сдалека, вы даже не скажете что там есть стрелки)
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Светленьким часто так кажется
Но это не так)
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Светленьким часто так кажется
Но это не так)
Так, так) у меня еще и глаза мелкие, лицо крупное. Реально без косметики печалька...Кто глазастый и с темными ресницами тому и так хорошо..Даже блондинкам.