Лореаль до 12.20. Гарньер до 10.21 года и Мэйбеллин до 07.2021.
Всё новое.
Печенюшка• 20 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
По Вашему это доброта?
Вы мне русских напоминаете, которым пару лет назад блины с лопаты раздавали, они орали какой у них классный през. Забыли?
Вот у меня такая ассоциация от данной темы.
Как можно вообще отдавать просроченную косметику? Выбросить рука не поднимается?
Ну вот как это?
Зачем выбрасывать то, что в каком-либо виде может кому-то понадобиться? Кто-то же забирает эти кремы, значит, кому-то они нужны - может, те же пятки мазать. Нет, лучше выбросить с лозунгом ’так не достанься же ты никому’.
Пьера Безухова• 20 сентября 2022
Скажу так, давали в помощи крем для рук просрочку и для ног, Германия. Для ног и рук думаю можно использовать, это мое мнение, я себе взяла. Для ног очень классный с ментолом. Все остальное использование просрочки не понимаю.
Пьера Безухова• 20 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так эта хоть отдаёт, мне тут крем для рук продали просроченный.
Тю…
Оч@ров@Шк@• 20 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Тю…
Что «тю»?! Вы считаете нормальным продавать просроченный крем.
Пьера Безухова• 21 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А, что страшно в просроченном креме для рук? Вы им лицо мажете? Я сейчас пользуюсь и что, крем как крем?
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
А Вы только за лицо переживаете, а руки отдельно от Вас что ли? Я не пользуюсь никакой просрочкой, моё здоровье мне дороже.