Пошаманю• 20 сентября 2022

Люблю старых мужчин.

Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Не заздрю, то в нього тиск, то в нього загострення простатиту . Ви в такому гарному віці і з досвідом....
Ще геморой, зубы, судороги)))

Бабка в тапках• 20 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
Мне такие нравились богатые когда была молодая
автор Пошаманю • 20 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Є в 60 дідки а є класні чоловіки.
Гороховая• 20 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
Ой, даже не представляю.
Мне 42 и для меня потолок 50 лет.
60 летнего не представляю
Роза завяла• 20 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Я с вами согласна на 100%. Мне такое чмо не нужно. Но поверьте, есть женщины и такое гавно подбирают.
То чогось не вистачає. Я зараз спілкуюся з молодим, можу звабити під приводом масажу в бані ,після бані/разом їздимо, він мене додому завозить, але не знаю, чи воно того варте. В фантазіях живе , поки достатньо. Сьогодні снилися стосунки з двома молодими дівчатами, тіпа одну звабила, а вона свою подружку теж запросила, а от немає в мене тяги до 60 літніх чоловіків в плані особистому.
Я_не_аноним_100%• 20 сентября 2022
автор, сиделка в доме пристарелых - вот ваша дорога)
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я тоже фантазией не обделена, но мужчин под 60 не хочу от слова совсем)) Хочу молодое мускулистое тело, к его умению любить.
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У дедулек инфаркт будет от оргазма)))
Томатико• 20 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
Вы ищите?

Шиворот Навыворот• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Да кому они нафиг нужны. Скачут по молодым богатые разве. Ну вот нафиг бедный 40 45 летний, если в 26 могу найти бедного ровесника. 40 45 летний должен многое предложить, чтобы выбрали его, а не 25 30 летнего
Небогатые тоже скачут по достаточно молодым женщинам. Лично я, если бы стоял выбор между 25 - 30 - летним и 40 - 45 - летним, предпочла бы второго
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Может и скачут по очень
убогим. Сочувствую.
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Может и скачут по очень
убогим. Сочувствую.
Не по таким уж убогим
Челюскина• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
24,я не дитятко.Я без издёвки.Обожаю стареньких стручков,они с пробегом и знаю куда и как )
Вы не адекватная. Понятно, что для 24 лет 45+ староват, но это не означает, что мужчина старый. В 45+ еще и зрелость и молодость сочетается.
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
У вас свое мнение. У меня другое)
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Ой не туда
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Не по таким уж убогим
У вас свое мнение , у меня свое)
Челюскина• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
У вас свое мнение. У меня другое)
лет через 10 мнение поменяется. а время идет очень быстро. я помню, как я вчера выпускалась из школы, а сегодня уже 40. так и у вас. не успеете оглянуться, а уже старушка вы, и для мужчин 45+ вы неликвид уже. они любят до 25.
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
У вас свое мнение , у меня свое)
Кто в вашем понимании убогая женщина? Убого выглядящая?
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Никто не знает, что будет через 10 лет.Да пусть любят что угодно)) мне их мнение неинтересно. )

Роза завяла• 20 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Ой, сейчас такие 25летние, мрак. Девушки сильно меркантильны в нашемвремя, до дури доходит, а 45 летние мужчины знают цену леньгам, и на пустышек не разбрасфваются
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Все сразу, обычно такие путаются с бедными мужчинами 40 45лет
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну, а вы что думали 25летняя будет с 45 летним не меркантильной?)
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
С небогатыми мужчинами 40 - 45 лет встречаются не только убогие женщины
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой ладно. Нет смысла об этом говорить. Каждый останется при своём мнении
Роза завяла• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Ну так не всякий 45 літній потягне меркантильньність 25 літньої, а у ровесниці можуть бути менші апетити, бо вже саможостатня
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Я бы показала не убогую женщину, которая была замужем за небогатым мужчиной старше 40, но считаю неправомерным выкладывать здесь ее фотку
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Правильно. Не надо
Northface• 20 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Вот пусть и будет с ровесницей и все)