Плекаю думи• 20 сентября 2022
У нас сосед в подъезде сам остался, бабка померла. Приезжайте. 78 или 80 достаточно для вас старый?
Пошаманю
• 20 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Ну это уж слишком старый.
Матраскин Брат• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,эти дедки 45+ секс чистый!!!
щоооо? в 45 дід? дитятко, скільки ж тобі рочків?
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Ну это уж слишком старый.
Ну как это? Выдержанное вино, виски, коньяк? А тут мужчина с выдержкой.
Пользуется популярностью у наших бабок. Но он сказал, только молодуху возьмет))
осень_осень_харашо• 20 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
24,я не дитятко.Я без издёвки.Обожаю стареньких стручков,они с пробегом и знаю куда и как )
Пошаманю
• 20 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
А вам сколько?
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,эти дедки 45+ секс чистый!!!
Это молодой мужчина вообще то.
До 40 вообще сосунцы)))
Пошаманю
• 20 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Это молодой мужчина вообще то.
До 40 вообще сосунцы)))
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
За 40, это 41 или 49? Если вам так, то и понятно, выбор невелик. Молодые не все на тетенек смотрят, они девочек хотят))
Ответ дляосень_осень_харашо
Не факт, многие всю жизнь проскакали в сексе без обязательств, не старались для этих женщин. Только и умеют всунуть, вынуть. Мне 26. Старше 34 35 не хочу
Пошаманю
• 20 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Так мне молодые и не интересны.
Кредитная• 20 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Фу, старая энергетика.
Юрий бы подметил, что мотня воняет у таких дедов.
Кредитная• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Какие двойные стандарты
. А женщин тут в 25 уже считают старыми. Молчу про 30. А 45 это молодой парень, хах
Жених
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Какие двойные стандарты
Да никаких двойных. Мужик в 45 еще скачет от жены к шалаве, при этом не заморачиваясь, как выглядит, главное, что бы денег хватило А женщина в 45 должна быть на высоте, что бы нормального мужчину подцепить. Не так то сильно и бросаются на женщин 45 лет, разве что деды под 60.
Ответ дляПлекаю думи
Да кому они нафиг нужны. Скачут по молодым богатые разве. Ну вот нафиг бедный 40 45 летний, если в 26 могу найти бедного ровесника. 40 45 летний должен многое предложить, чтобы выбрали его, а не 25 30 летнего
Ответ дляПлекаю думи
На 40 45 летних дядь тоже мало кто бросается, на богатых может, а так..
Роза завяла• 20 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Тролько Ви!
Роза завяла• 20 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Мне за 40. Нравится мужчины 55-60
Не заздрю, то в нього тиск, то в нього загострення простатиту . Ви в такому гарному віці і з досвідом....
Плекаю думи• 20 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Я с вами согласна на 100%. Мне такое чмо не нужно. Но поверьте, есть женщины и такое гавно подбирают.