Звезда в шоке• Изменено 20 сентября 2022

Вы бы дали ещё шанс после такого поведения?

Познакомились с парнем в компании. На очередной встрече выпили больше, собрались в клуб (по итогу часть людей передумала и постепенно мы остались вдвоем). Целовались, танцевали. И в какой-то момент он уходит в туалет, я получаю смс: "я не заинтересован в какой-то хрени, пока". Понимаю, что пока он ушел в туалет, ко мне подошёл парень и мы перекинулись парой слов, но я сказала ему, что не одна, сидела ждала дальше, а он просто ушел.
Бегун теперь пишет и говорит, что он просто был слишком пьяным, эмоционально поступил из-за того, что решил, что я уже нашла другого.
Вот как думаете, такое поведение на все сферы жизни будет распространяться?
Анонимчик• 20 сентября 2022
Слати його відразу за кораблем

Мао_Мяо• 20 сентября 2022
Кто-то ранее долбанул по его самооценке
Некомильфо• 20 сентября 2022
Ой по пьяне люди такое творят.. но то что он приревновал.... тут могут быть проблемы
starlink• 20 сентября 2022
Дурачок какой-то
Некомильфо• 20 сентября 2022
Шанс дала бы однозначно
Вишиванка• 20 сентября 2022
Может и пьяный, а может псих. Вам решать. Не люблю таких эмоциональных. Мужчина- это спокойствие и опора в моем понимании.
Большая_медведица• 20 сентября 2022
Одной мне интересно 🤨 где в Украине может работать клуб ? Вроде везде комендантский час или это в другой стране (простите что не в тему)
Колхозница• 20 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Слати його відразу за кораблем
Слати і не думати. Це буде постійний контроль на кожному кроці. Не так пройшла в маркеті біля чужого мужчини - всьо, ти з ним спиш! Звонить не підписаний номер - всьо, це твій йохарь! Сіла в таксі біля водія - всьо, по дорозі трахались!
Та ну нах воно Вам, автор?!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2022
Ой, нееее. Не давать шанса

руки_Крюги• 20 сентября 2022
Та ну нах таке щастя. Після кожної чарки буде його штормити? Не готовий - досвідос.
Поторописька• 20 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
++ Неадекватных и непрогнозируемых, если быть точнее... что-то нестабильное точно есть, а вот их причины дело психотерапии..
Тоска в носках• 20 сентября 2022
Після першого комента тему можна закривати, як вичерпану:)
Даха-сваха• 20 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Не мешайте выдумывать
автор Звезда в шоке • 20 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
В другой стране.
На ЗСУ деньги перечислю, живу уже довольно давно, уехала до войны.
Это чтоб сразу на все обвинения ответить разом :)
Анонимчик• 20 сентября 2022
Він ще Вам ніхто, але Ви вже його ’річ’.
ШанельКуКу• 20 сентября 2022
Ой, психичка какая-то. Выбрыки его постоянно терпеть та еще радость. Плюс комплесов куча, а уверенности в себе ноль. Нормальный мужчина подошел бы сразу, как только увидел, что кто-то к его избраннице клеится
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2022
Я б не давала шансу. ваш випадок взагалі за межею. Той чоловік міг до вас нахабно приставати, а не залицятись. А ваш кавалер визирнув з унітазу, вступити в конфлікт з іншим чоловіком засцяв, навіть просто підійти поцікавитись, що відбувається і чи ви в безпеці засцяв. Зато вам мозок вирішив подовбати.
Барабасиха• 20 сентября 2022
Всі в очікуванні, що придумав бункерний, а вам автор, щось цікаво крім дитячих розборок?
Голубая фишка• 20 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Ну так не в Украине же )))), чё не понятно? Не мешайте)

Колдунья-вещунья• 20 сентября 2022
Любитель качели?
Хотите расшатать себе психику и самооценку?
Не если вам не хватает страданий и такой фигни от мужчины то вперёд в страну истеричек. Потому что я не представляю как адекватно реагировать на такие мансы.
Хотите что бы вас каждый раз бросали по смс?!
Баба_Воля• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+ миллиард.
Свалил составил.
Нафиг оно такое нужно, сцыкливое и закомплексованое.

Автор даже не думайте про второй шанс. Вас бросили в критической ситуации.
Иванка Бур• 21 сентября 2022
Да. Псих. А потом ещё расскажет, лет через 20, что это он и нанял того, второго