Морская свинка• 20 сентября 2022
Вы согласны, что отец любит детей пока любит их мать??
Встречали такое?
бювет_в_обед• 20 сентября 2022
Не всегда, встречала и так, а встречала, что после развода любит детей и помогает, от человека зависит. Если человек гаумно то и поступки такие же
драконовна• 20 сентября 2022
нет, бывает - придуривается, что любит, пока их мать ему удобна, но если дети ему нужны - нужны всегда, даже если на их мать ему ровно
лаМпочка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
А мать любит детей пока любит мужчину?
фиг там-женщины не такие глупые ,чтобы любить чужих детей
Морская свинка
• 20 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна, так и есть. Личный опыт.
А что было?
МастерЮля• 20 сентября 2022
В переважній більшості випадків - так. З людської позиції це не може бути правдою, це нелогічно, але моє життя показує, що так воно і є. Ще залишається невеликий відсоток батьків-маніпуляторів, які через дитину мстяться її матері але дехто сприймає це за любов до дитини. І лише пара чоловіків реально продовжують любити дитину. Інші віддають перевагу ігноруванню своїх обов´язків або виконання їх з оглядкою на суспільство.
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2022
Нередко это так. Но, к счастью, не в моем случае. Бывший муж дает деньги на обеспечение ребенка (ежемесячно), видится с ребенком (хоть и редко)
Морская свинка
• 20 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы часто общаетесь?
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Мужчина может быть г..ном по отношению к женщинам, но любить своих детей
Четырёхсторонний скотч• 20 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А где здесь любовь, если даже видится редко?
КинДза• 20 сентября 2022
Читала, как то, что женщина больше всего любит детей, а мужчина женщину. С этим почти согласна. Часто мужчина, уходя к другой женщине, забывает даже , когда у его детей ДР.
Но исключения из правил конечно есть. Есть и женщины кукушки.
Марфушечка душечка• 20 сентября 2022
На практике по знакомым первые года 2 еще держат контакт с детьми, а потом просто дают деньги и поздравляют с др детей.
Ждун с Нибиру• 20 сентября 2022
Встречала у Лабковского
А по сути - не думаю.тот кто забил на ребенка после развода и в браке его не любил,только принимал