Заставляличка• 20 сентября 2022
Адаптировались уже по работе?
С момента начала войны. Я имею ввиду тех, кто потерял работу в связи с эвакуацией, кто выехал из зоны боевых действий, тех, кто остался дома и продолжает работать. Или есть такие, кто живёт ещё на пособие?
ничевока• 21 сентября 2022
Не работаю , уволилась по собствен в декабре, в феврале устр отработала два дня и война, не работаю...пыталась начать свое , не выходит...живу за счёт мужа