Мечты сбываются• 20 сентября 2022

Программирование - где довольны?

Ищу программирование сыну 10лет, подскажите, где занимаются ваши мальчишки и чем? Я далека от этого, а парень хорош в математике. Желательно онлайн
Брынза• 20 сентября 2022
Робокод
автор Мечты сбываются • 20 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Робокод
А что изучает?
Вот Она Я• 20 сентября 2022
Мой 10-летка в робокоде, пока пишут на платформе Юнити и учат азы кода и вручную его писать, пробуют создавать игры свои. Для более сложных языков им ещё рановато.
Брынза• 20 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
А что изучает?
Мой раньше занимался робототехникой, это программирование машинок, робота, умный дом и тп, сейчас мы не в Украине и онлайн это невозможно, по этому разработка сайтов сейчас. Но мой постарше. У них несколько направлений, есть разработка игр и всякая всячина
Дежурный по кухне• 20 сентября 2022
Сину вже 15. Навчався з 10 років у різних школах. Багато перепробував. У свої 14 вже мав ступінь джун. Так от найкраще, це була міжнародна школа IT-genio. Але це білоруська компанія...
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2022
Сину 11.5 місяць навчається в GoITeens, напрямок - Front-End
Оленка Киць• 22 сентября 2022
.