Те, кто вышел на работу.
Кем устроились и в какой стране?
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, а вы кем устроились или планируете устраиваться?
Пока никем. Работаю удалённо. Из тех клиентов, что остались.
Но такая работа…
Чтобы зарабатывать нужно мое постоянное присутствие.
Удалённо не получится.
Но такая работа…
Удалённо не получится.
Ответ дляТа никада в жизни
Хотелось бы по специальности.
Или что-то связанное с экономикой предприятия.
Может с финансовым учетом.
Думала, может где-то курсы какие-то бухгалтерские пройти можно, при условии знания языка
Может с финансовым учетом.
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2022
Я не понимаю как устроиться юристом в ЕС, у них другое законодательство.
Пытаюсь найти украинские компании с представительством в ес
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Хотелось бы по специальности.
Может с финансовым учетом.
А вы отлично знаете язык страны где живёте? Ваш диплом действителен в этой стране и с ним можно работать юристом?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Учить язык и в перспективе работать.
В той стране, в которой живу, языка пока не знаю на достаточном уровне.
Английский применяла в работе в Украине
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Учить язык и в перспективе работать.
Английский применяла в работе в Украине
На то чтобы выучить язык и переучиться , получить диплом в другой стране уйдёт несколько лет. Неизвестно будет ли статус временной защиты так долго.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я поэтому создала тему.
Интересует в какой кто стране и какие планы в этой связи.
Вот вы например, работали юристом в Украине до начала боевых действий?
Какую позицию занимали ?
В какой стране находитесь сейчас?
Какой у вас план действий?
Какую позицию занимали ?
В какой стране находитесь сейчас?
Какой у вас план действий?
Ms. Скромность• 21 сентября 2022
Мне было достаточно 3 мес в Польше и последующих 3 мес дома, чтобы понять - быть юристом с укр образованием больше не имеет никакого смысла, сейчас прохожу курсы и буду искать работу в айти. Хочу такую работу, несмотря на возраст, чтобы больше не быть привязанной ни к локации, ни к определенной стране.
Ответ дляMs. Скромность
Сколько вам лет?
Какое направление в айти вы выбрали?
Ms. Скромность• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Сколько вам лет?
Какое направление в айти вы выбрали?
41, нетехническая специальность, управление. Но у меня англ на достаточном уровне, в айти без языков делать нечего
Скомуниздила• 21 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Подскажите, на какие специальности в it обратить внимание с хорошим английским и гуманитарным образованием? Как курсы искали?
Ответ дляMs. Скромность
У меня тоже хороший английский.
В работе использовала.
Об айти думала, но все как-то не хватает духу начать с нуля.
В работе использовала.
Ms. Скромность• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
У меня тоже хороший английский.
В работе использовала.
Значит пока не созрели