Не служанка• 20 сентября 2022
Девочки что делать подскажите, посылка Канада значит отправила я 40 кг.
Укрпочтой, доехали за месяц, уведомления никакие не пришли, ни смс, ничего. Пролежали они оказывается 10 дней на почте, и теперь возвращаются обратно, 2 дня не хватило чтобы забрать, посылки ещё в канаде, обращались на почту, на все горячие линии, говорят ничего сделать невозможно, они уедут обратно в Украину. Это получается чтобы обратно отправить снова нужно оплачивать по новой отправление, или возможно отказаться и они поедут обратно? Заплачет кучу денег, ловушка там одна с ребёнком снимает квартиру, работает, так жалко, дуга болит. Спасибо.
Подумывающая• 20 сентября 2022
Это значит, ей по адресу 2 раза возили, и никто дома посылку не принял.
Не служанка
• 20 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
Вообще не возили, тупо пришла на отделение и пролежала 10 дней, там 3 коробки, на каждой наклейки с адресом и телефоном на английском языке.
Подумывающая• 20 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Какой город?
Подумывающая• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Ванкувер.
Та ну. Не могли не возить. У нас постоянно доставки, из Киева 5 посылок пришло. Тут задолбаешься эти посылки принимать.
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Подскажите пожалуйста,сколько заплатили за посылку?
40 кг 22 тысячи гривен.
Подумывающая• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
40 кг 22 тысячи гривен.
На эти деньги в Канаде можно было одеться, обуться и на всю зиму гречки закупить.
Дуболом• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
40 кг 22 тысячи гривен.
А что вы такое отправляли, если не секрет?
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляElani
отправляйте новой почтой
доставка к двери дома
цена даже ниже
доходит быстрее
доставка к двери дома
цена даже ниже
доходит быстрее
Насколько ниже? На укр 500 грн где-то кг я поняла.
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляElani
56 кг - 18 тыс грн
Спасибо это вы сейчас отправляли? Я имею ввиду недавно, они наверное к курсу доллара привязываться.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
40 кг 22 тысячи гривен.
Ого как дорого. Я отправляла 20кг на днях в Канаду вышло 7200грн..
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Укрпочтой?
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляElani
где-то мес назад
Я тоже месяц назад, думала что укрпочтой дешевле(
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, три дня назад в Калгари
А почему интересно мне так посчитали они? Я на горячую линию звонила, прикидывала цену пересылки, мне говорили такую цену приблизительно как у вас, за 10 кг 3 тысячи, а когда принесла оформлять на отделение, оператор оформила и вылезло 6 тысяч с чем-то за 12 кг, я офигела, она говорит что это система считает я не при чём.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
У вас вес странный. Мне везде и на горячей линии говорили, что максимум отправки это 30кг, как вам отправили 40кг? Это объемный вес или фактический?
Ответ дляНе служанка
у меня было две самые огромные НП корбки по 30 кг, в итоге вес двоих 58 кг и вот выходит дешевле Укрпочты
мне там же 26 тыс насчитали
Дерево береза• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Могли не возити, але повідомлення залишали. Можливо вона викидала, бо не знала що це за писульки.
Потрібно було слідкувати у трекінгу.
Дерево береза• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Обємна вага, порахувала вам інший спосіб доставки, включили якісь функції непотрібні. Або все разом.
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
3 коробки, одна из них 18 кг где-то.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
3 коробки, одна из них 18 кг где-то.
Ясно. Это и не выгодно. Лучше всего 1 коробка на 30кг или 20 и 20 кг. Я когда звонила узнавала на горячей линии, там уже по стоимости коробок 5-10-20 кг понятно, что чем больше коробка, тем выгоднее ее пересылать. Поэтому у вас такая сумма и вышла
Не служанка
• 21 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Так что отправляли?
Вещи, куртки, платья, обувь, личные вещи, игровой руль практически новый, его цена здесь в январе была 13 тысяч.
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Подскажите а куда они посылку привозят? Какие то отделения?