МойНеТакой• 21 сентября 2022

Бабушка не оставляет нам шанса на личную жизнь с мужем

Живём в одной комнате большой с перегородкой, бабушка не выходит гулять как её не проси, постоянно дома. Выходит только со мной иногда. Такого нет что она взяла и прогулялась часик. В итоге мы с мужем не можем нормально не под одеялом ночью занятся сексом. Из-за этого часто ругаемся, оба неудовлетворительные. Она сидит в телефоне и смотрит концерты, не понимает что супругам хочется. Сама прожила всю жизнь одна и ещё и перед мужем в маечке без лифчика ходит что соски торчат, ей нравится оголяться перед мужчинами и даже врачами. Но она не понимает что нужно ради приличия давать возможность пожить нам нормально. Мы заграницей поэтому нету возможности больше нигде заняться этим. И ещё неизвестно сколько в такой компании придётся жить. Грустно. Понимаю что для кого-то это смешная проблема но я привыкла жить с мужчиной, я не могу без этого!(
Лепешечка• 21 сентября 2022
Несколько вариантов:
- снимите номер в отеле;
- пойдите в лес с палаткой (пока тепло);
- скажите бабушке прямым текстом, что вам необходимо побыть наедине с мужем.
Айболитная• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Работать только на комнату в Европе это перебор для нас. Жильё дали хорошее, бабушку вывезли и поддержали, она очень боялась и вот благодарность
А какая ж цена что это перебор? Мы снимаем в Варшаве на наши 30000. Снииаем с подругой, с каждой по 15. Это ого? Комнату можно найти и жить нормально
мистерЛяпсус• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
74 года
Боже, у меня маме столько и она дома не сидела бы никогда и тем более не маячила бы перед глазами. Сочувствую. Ибо это очень рано для ’оседания’ дома, может, пытайтесь ’давить’ на то, что движенье-жизнь?:)
Я инженер, меряю от 1• 21 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор вывезла бабушку к себе.
Чогось здається, що житло бабці дали.
Бо авторка і сама біженка. Тікі чоловік ніби працював до війни закордоном. То чого авторицю до себе не забрав? І чого щас на пособіі та в людей на голові сидять чи в соцжитлі?
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Нет возможности сейчас
Я не дочитала далее. А как Ваш муж оказался за границей? Болен? Извините?
Капризуля• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Нет возможности сейчас
Снимите номер , есть типа хостел номер не дорогой ! Мы с мужем так выкручиваемся ) Мы тоже в подобной ситуации !
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не представляю даже где можно здесь это осуществить. Большой шумный город
У Вас что общая ванная комната и кухня и коридор на весь этаж? Или на подъезд?)
Ниф_ниф• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да работал
Ну нас поселили как семью
Как семье с бабушкой вам могут дать двушку, или отдельную комнату в общежитии для бабушки.
Капризуля• 21 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
в хостеле есть и двухместные комнаты, с душем.
Тоже написала ! Было бы желание ! А возможности найдутся )
Престидижитатор• 21 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Живите отдельно
а бабку хто утримувати буде?
Престидижитатор• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Мне было неудобно но я сказала. Ответ так делайте что хотите я не слушаю за перегородкой
бабка-затєйніца, однако))))
Престидижитатор• 21 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Бабушка все понимает. Просто делает пакость
завидує
ПолБатона• 21 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
То есть вас с бабулей поселили как беженцев, а вы туда еще мужика притащили? И теперь никак без секса? А как вы жили без секса, когда он работал в Европе до войны? Изменяли ему?))
А кто сказал, что жилье именно бабкино и его дали ей? Почему не девушке и её мужу? Или девушке и бабке?
Зоркая Зорро• 21 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Автор писала, что их поселили как беженцев, а мужик-то - не беженец. То есть жилье на автора и бабушку, а теперь бабуля ей мешает. Почему вообще автор как беженка не поселилась у мужика, который и до войны там работал и где-то жил - еще один вопрос) В общем, автору с мужиком чудо как повезло. Видимо, секс был единственным его преимуществом, а теперь и того нет.
База_птеродактилей• 21 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А у нас дочь 21 год и тоже такая же проблема)
Она наверное думает, что Вы уже ’старые’ для секса. Странно, что Вы не можете сказать об этом взрослому человеку напрямую. Я бы сказала, мой муж тоже.
Не жена• 21 сентября 2022
Снимайте номер в гостинице, снимайте квартиры - это все может стоить от 25 евро за сутки (если квартира) и смотря в какой стране/городе.
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2022
Ага, картина вырисовывается более ясная. Комнату с перегородкой, дали на двух женщин. Вполне нормально. А автор туда мужчину своего притащила. Ну теперь понятно. В таком варианте, только снимать отдельно комнату себе. Бабушка в своем праве. Она так может себе дедушку привести, у них с автором равные права.
База_птеродактилей• 21 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Слушайте, точно про мою свекровь. 75 лет, муж её притащил за границу. Семья распалась. Маме нельзя ничего делать, прими-подай за ней. Я работаю 6 дней в неделю, и дома всё на мне.
Живём в крошечной 3-х комн. кв. Мы не спим вместе, негде. Мужа это не напрягает. А меня всё достало выше крыши. Пусть и живёт сам со своей мамой!
Никогда не видела крошечных трехкомнатных квартир
Замыленная• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вот у меня тоже такое ощущение. Жили с другими тоже временно родственниками все всё понимают без слов. А она как каменная
что вам мешает снимать отель она 2 часа в неделю?
База_птеродактилей• 21 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
дочь никуда не выходит?
у вас нет машины? вы не можете снять отель?
пойти на кухню поздно ночью?
было бы желание....но какое оно там через 20+ лет брака(((
и дочь тут ни при чем....
В смысле? А почему они должны уходить? Я не понимаю почему взрослому человеку нельзя прямо сказать что папа с мамой хотят побыть вдвоём. Я даже младшей дочери, которой 13 могу об этом сказать и она поймёт, а здесь 21 год ’ребенку’
Престидижитатор• 21 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
бабушка дєдушки не хоче))) хоче молодого самця)))) А раз нема їй - то і автору все пересере)))
После шести ни-ни• 21 сентября 2022
Выкиньте бабку на улицу. Жильё получили, яйценосца притащили в него. Бабка мешает, на улицу её. Подумаешь, полазит по чужому городу, в чужой стране пару часов. Не снимать же номер в конце концов, если вам припекло. Шоб ото ваш мачо деньги свои тратил, ага.
Отчебучкина• 21 сентября 2022
Важко співчувати такому ’страшному горю’. Чоловік в ЗСУ, то радію навіть 1 слову, коли є зв´язок. А бабці, які мене виростили, вже вмерли.
Татьяна-57fb• 21 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
завидує
ха ха чему завидовать? было бы чему неустроенности ?
Татьяна-57fb• 21 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
а она хочет чужую 3х комнатную квартиру занять,еще и побольше , и всех выгнать вы что не поняли мужа тоже на кислород, все поделить цузое а где ж свое нема и не було деловая да
Татьяна-57fb• 21 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
так вы ж дома а не в социалках,заблудились это 2 больших разницы
База_птеродактилей• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Не вижу разницы. Вернее разница конечно есть, но в данной ситуации она не имеет значения.
Ленне-Рейма• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Разок устройте грандиозный трахадром . Может дойдёт
Я инженер, меряю от 1• 21 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
ПАтАмуштА чоловік авториці виїхав за кордон не після 24 числа. Тому в нього статуса тимчасового прихистку немає
Я инженер, меряю от 1• 21 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Справді? Тоді подивіться квартири в Польщі. Там ще меньші