МойНеТакой• 21 сентября 2022
Бабушка не оставляет нам шанса на личную жизнь с мужем
Живём в одной комнате большой с перегородкой, бабушка не выходит гулять как её не проси, постоянно дома. Выходит только со мной иногда. Такого нет что она взяла и прогулялась часик. В итоге мы с мужем не можем нормально не под одеялом ночью занятся сексом. Из-за этого часто ругаемся, оба неудовлетворительные. Она сидит в телефоне и смотрит концерты, не понимает что супругам хочется. Сама прожила всю жизнь одна и ещё и перед мужем в маечке без лифчика ходит что соски торчат, ей нравится оголяться перед мужчинами и даже врачами. Но она не понимает что нужно ради приличия давать возможность пожить нам нормально. Мы заграницей поэтому нету возможности больше нигде заняться этим. И ещё неизвестно сколько в такой компании придётся жить. Грустно. Понимаю что для кого-то это смешная проблема но я привыкла жить с мужчиной, я не могу без этого!(
А я женатая• 21 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
А кто сказал, что жилье именно бабкино и его дали ей? Почему не девушке и её мужу? Или девушке и бабке?
Последний вариант вероятен. Но тогда в нем не предусмотрено проживание мужа
Мозговая пилочка• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не представляю даже где можно здесь это осуществить. Большой шумный город
мотель?
Не пью, не курю• 22 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
А ваши сыновья не могут в родной комнате, а Вы в другой? Как бы логичнее
Не могут. Они не стоят между собой.
А вообще я согласна с мнением, что мужик должен обеспечить семью нормальным жильём.
У нас грядет развод. Я не хочу больше существовать так.