Сумчатая кошка• 21 сентября 2022

Посоветуйте прогулочную коляску

Посоветуйте прогулочную коляску, понравилась easy walker и elodie, какие ваши отзывы? Как лучше выбирать? Опыта не было, не знаю, какие функции важны. Или расскажите про свою, какая фирма, чем нравится?
Нагайна• 21 сентября 2022
Визуально первая лучше. Смотрите чтоб места под попу было достаточно. Вот, например, в этой модели изи волкер места маловато.
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2022
Yoyo моя любовь
автор Сумчатая кошка • 21 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Yoyo моя любовь
Что именно нравится?
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Что именно нравится?
Эта самая лучшая коляска из всех, что у меня были.Легкая, прочная-неубивпемая и невыгорающая, складывается одной рукой и на плече несешь, как сумочку.Очень маневреная, рулю тоже одной рукой) и достаточно проходимая.Купила толтко удлинитель сидения и несколько аксессуаров.
Сначала думала, что 10тыс.много, но ни разу не пожалела о покупке.
автор Сумчатая кошка • 21 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Она 18 сейчас, такая?она стоит своих денег?
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Берите на олх б/у-она неубиваемая
Обнимашкина• 21 сентября 2022
На фото 2, кращий дах.-≥ Захист від сонця. І на який вік?
Який сезон, які дороги...
автор Сумчатая кошка • 21 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Який сезон, які дороги...
Дороги середні, на зиму в мене є інша каляска, зараз вибираю на літо
Обнимашкина• 21 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
На літо так.
На вигляд нічого .
Але я б сильно не заморочувалась.
Мали десь таку , + тростинку ТСМ(для торгового центру, щоб в машину легко кинути, і моря) і велосипед дорослий з класним сидінням дитячим, беговел.... То найбільше використовувала велосипед. Але це в мене локація можливо комфортніша для вело...
Оскорбляю всячески• 21 сентября 2022
Yoyo- конечно круто, но это если есть лишние деньги либо подарок.
Я бы выбрала что-то до 5 тыс
Главное- хорошая амортизация, легкий вес, глубокий капюшон, дизайн.
Блин, это всего лишь коляска. Лучше лишние деньги на хорошую зимнюю обувь и одежду потратить ребенку. Плюс, хороший самокат, велобег и тд
Плету интриги• 21 сентября 2022
Беріть таку, щоб задні колеса були зєднані трубкою, а не вище, інакше вона швидко ламається дуже, вигинаються колеса
Плюшевая дыба• 21 сентября 2022
я выбирала между Easy Walker и GB Qbit+ All-City Stroller. Соседка купила первую, попросила покатать немного, попробовать, в итоге купила GB, и ни минуты не жалела. качественная коляска (все-таки один завод с Sybex), устойчивая очень, Вам здесь верно написали-задние колеса должны быть соединены, иначе коляска как минимум неустойчива, у меня Joie с несоединенными сзади колесами(купили третьему ребенку, сэкономили)-это ужас, неустойчивая, чуть что-норовит перевернуться
рекомендую GB, неубиваемая, проехала с нами 3 страны, разные дороги, складывается-раскладывается одной рукой, маневренная и хорошо едет по неровным поверхностям
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я бы выбрала что-то до 5 тыс
Я купила на олх за 8 тыс. и продала через 1,5 года на олх за 8500