Террористы угрожают подорвать эту дамбу. Какие именно территории затопит в самом худшем случае, в радиусе скольки километров?
Алекс-1022• 21 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Я вообще про дамбу только тут прочитала. Не в курсе абсолютно. Я по вашему рашист?
Если вы сидите дома и вы весь день вычитываете новости то не все такие
Алекс-1022• 21 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Люди не мониторят беспрерывно и круглосуточно события по всей территории Украины. Про Харьков прочесть еще не успела, про дамбу попалась информация на глаза пару часов назад, пока пролистывала новости. Зачем так обзывать…
Да, не обращайте внимание. По нормальному спросили, нет надо оскорбить. Сидит весь день сама в фейсбуке и умничает
Ответ дляАлекс-1022
я подписана всего на несколько актуальных каналов в ТГ. Они все написали об этом. Не нужно сидеть и ’вычитывать’, речь не об этом.
И автор нас точно не проинформировать пришла, вы же видите в чем посыл вопроса
Алекс-1022• 21 сентября 2022
Ответ для-Инга-
Ну я не без задней мысли прочитала, сразу возникли вопросы, потом уде забыла как сформулирован стартпост
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
А я волонтёр и помогаю уже седьмой месяц почти круглосуточно. Это не мешает интересоваться и другими новостями.
Живу в Киеве. К примеру, в начале войны интересовалась тем, что ’утонет’ при подрыве киевской дамбы.
Такая опасность и была и есть. Мой дом рядом с Днепром - почему не поинтересоваться в таком случае?
Для людей нормально узнавать о том, что касается именно них, а потом уже остальное.
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляOllka
На советчице вам как раз подробно объяснят, что утонет. Одни знатоки.
Ответ дляMandarinaS
Люди часто интересуются. Читают официальные источники, или говорили с сотрудниками или сами работают. И могут поделиться мнением. Я очень много полезной информации находимла именно здесь и она подтверждалась.