Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2022

Да пристрелите кто-то бункерного наконец

Эта мразь не дает всем спокойно жить же, всему миру пересрет все. Мне кажется перед вступлением в президенты надо проверять на психическое здоровье и смотреть кто родители, чтобы обиженное закомплексованное чмо потом не становилось президентом. Оно уже насытилось богатой жизнью, скоро помирать и решил поиграть в Гитлера, ему пофиг. Референдумы, ядерка, больное на голову. Сейчас никто вздохнуть спокойно не может, нельзя ничего планировать, то война через годы, то ядерная, то на десятилетия как почитаешь новости. То в Европе. И все из-за психопата, которые дорвался до власти
Solmira• 20 сентября 2022
От і я дивуюсь, на байрактари зібрали, а на це гівно не зможемо?)
Alex_Kri• 20 сентября 2022
ничего не изменится, там все окружение такое
iryna _b• 20 сентября 2022
Как вы правы
автор Inna_ya_krasivaya • 20 сентября 2022
Ответ дляAlex_Kri
изменится, это будет как класс без руководителя. особенно если его жестко пресечь и наказать привселюдно. больше никто не вылезет
Nata.t.1970• 20 сентября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Полностью согласна
Nata.t.1970• 20 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да прям
И Медведев и Патрушо/ев (не помню Как правильно) будут Аж бегом за власть бороться
Nata.t.1970• 20 сентября 2022
Ответ дляSolmira
Нужно Притуле клич пустить
parele• 20 сентября 2022
10000.
Десять.тысяч.человек.
Это численность его охраны.
Alex_Kri• 20 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Да прям
Медведев тоже на марионетку похож. А вот Патрушев и Бортников более серьезная проблема для нас
Татьяна@..• 20 сентября 2022
Да там всех надо, он один ничего не стоит уже
Ответ дляТатьяна@..
психопат он главный, и решение о войне принял именно он
frezzziya• 20 сентября 2022
там такая вся нация. Сдохнет хуйло , станет Патрушев...и все окружение такое.Там, в Моквве, да и не только ненавидят всех украинцев.Там ненависть, передающаяся поколениями. Их не исправить
Nata.t.1970• 20 сентября 2022
Ответ дляparele
10000.
Десять.тысяч.человек.
Это численность его охраны.
Да ну?
ПЛЮС-МИНУС• 20 сентября 2022
замочить в сортире по его же заветам.
Ксения_ksen• 20 сентября 2022
Ответ дляSolmira
Бажаючих багато,навіть безоплатно,але справа в тому,що до нього дуже складно підібратися-перед його виходом зачищують територію,снайпери страхують одне одного на даху, їх десятки,в натовпі,навкруги,охорона броньована і він також...але я дуже сподіваюсь,що знайдеться профі і цього тварюку знищать найближчим часом
sashik77• 20 сентября 2022
Ответ дляparele
10000.
Десять.тысяч.человек.
Это численность его охраны.
То їм тре окремий бункер.
От жеж сцикливе яке.
frezzziya• 20 сентября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Да!!! Ві праві, я так же считаю.Там вся нация такая
Татьяна@..• 20 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Просто так чтобы здох, этого мало, надо чтобы он очень долго мучался
Nata.t.1970• 20 сентября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Не спорю,я Не в теме
Я лишь о том,что смерть одного путина нам ничего не даст
Нужно валить оптом всех
parele• 20 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Да ну?
Ага. Плюс к этому куча пво, ппо, авиация, и т.д.
Не так просто к нему подобраться.
Ответ дляfrezzziya
самое главное ни за что ненависть
на остальных просто можно влиять
а этот без тормозов. он боится что умрет, меня пугают его слова зачем мир если россии в нем не будет. психопат настоящий, там нарциссизм запущенный + старость
frezzziya• 20 сентября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Є канал, генерал СВР , там писали, що була спроба, але всіх ,на кого впала маленька підозра, одразу зникли
kuskus• 20 сентября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ми згодні на -просто здох, аби лише швидше
parele• 20 сентября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Да хрен с ними, теми мучениями, пусть его черти потом жарят. Поскорее бы.
Nata.t.1970• 20 сентября 2022
Ответ дляparele
Не так просто к нему подобраться.
О том,что к нему Не просто подобраться,я знаю
Я удивилась от Такого количества охраны
parele• 20 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я удивилась от Такого количества охраны
Паранойя.
frezzziya• 20 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
самое главное ни за что ненависть
на остальных просто можно влиять
...и гебисткое прошлое в плюс.А, и комплекс Наполеона, карлик- недоросток
Espresso_caffe• 20 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Так понятно, если там из каждого утюга несётся гуано в наш адрес
ultragringo• 20 сентября 2022
Присоединяюсь ко всем. Чтоб он сдох уже, путька недоделаный.
aleksey.bo• 20 сентября 2022
Я б погодилась три свої заробітні плати віддати одразу наперед, аби хтось дав гарантії, що його повісять! Я мрію щоб воно висіло і ворони його жерли і всі бачили і боялися, що будуть наступними.