Плету интриги• 21 сентября 2022
девочки, сколько будет стоить пересылка из розетки вытяжки новой почтой?
вытяжка кухонная. других вариантов кроме как через новую почту нет в списке(
просто на сколько это затянет знать бы ..хоть примерно
Плету интриги
• 21 сентября 2022
пыталась расчитать и фигня выходит. без упаковки около 500 грн. а с пакуванням 300. что за бред? дешевле с их коробкой что ли... вес 14 кг. габариты примерно 90 на 60
Фигура мечты• 21 сентября 2022
Разве у них там не фиксированная доставка и цена за нее сразу указана?
Майданщица• 21 сентября 2022
А нет вытяжки, чтоб именно розетка продавала? или у вас в городе нет розетки?
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2022
Вы покупаете не у розетки, а у портеров розетки… тарифы новой почты, я бы не связывалась. Купите через эльдорадо, фокстрот, комфи, есть гарантия и карантин целостности при доставке
сказочное_Бали• 21 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
Я величезну кам´яну мийку відправляла на початку літа- 900 гривень (з них 150 страхівка) , все повністю їхнє - упаковка і тд
Але я не купувала - свою на виробництво відправляла.
Уты-фрутик• 21 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Страховка. Або страхування.
Вибачте....