чаревна• 21 сентября 2022

Выступление пуйла

Solly85• 21 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Та шось їх тут останнім часом поменьшало. Може платять мало.
Недавно выявили большую ботоферму с кучей аккаунтов. Я сразу Советчицу вспомнила
Lenysua• 21 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Вот что бывает, когда человек у власти находится 20 лет. Полная оторванность от реальности...
Пишуть він каже що лнр заільнено днр частково
Bejza• 21 сентября 2022
Наша страна...падло, не можу слухати, сконай, вже, зроби людям свято
Alinka_15• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Дівчата ,а комєнти є там? Що там їх общєствєнность вєщаєт?
В основном наши комментируют. Так пара ватнолаптевых ура выражают.
чир• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Охрана атмена, паникерам.
Нет у них ресурсрв на полную мобилизацию , нету частичная и так шла
А вчера втирали что не будет мобилизации, чтобы народ не успел сдрыснуть.
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
овощественность сидит под шконкой и всего боится.
автор чаревна • 21 сентября 2022
Я у мамы дурачок, ем селедку с сахаром
Lenysua• 21 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
путин поручил обеспечить безопасность ’референдумов’ в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях.

Заявил, что это ’исторические земли Новороссии’.

Гандон
М´яко сказано
Solly85• 21 сентября 2022
А кто у них входит в частичную мобилизацию? Кто эти счастливчики?
sobacura• 21 сентября 2022
Остання фраза. Що це може означати? За рахунок чого вони зроблять це? Зупинять тих, хто прагне до світового ’господства’? Частковою мобілізацією? Чи таки зброєю масового ураження?
автор чаревна • 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Все военнообязаные, кто проходил службу
Татьяна_М5• 21 сентября 2022
Это теперь кацапов будут хватать на улицах и отправлять в Чернобаевку?
coch100• 21 сентября 2022
Ядеркой махать будет?
Alinka_15• 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
военные запаса, и имеющие специальности. Экономика на полную поддержку боевых действий.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ длячир
вчера везде плакали что будет полная мобилизация и официально война. а до этого че?

частичная идет, скрытая идет и давно, ничего нового.
зато наверное попы русских мужиков патриотов жимжим, это да, приятно
P.lili• 21 сентября 2022
Ответ длячир
Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Соответствующее решение он озвучил в ходе экстренного обращения.

Глава страны уточнил, что к мобилизации будут призваны сотрудники силовых структур, а также бывшие военные. (c)
Ви навіщо написали рабziю і пуйла з великої букви?
irina _d• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Там где я смотрела, все комменты наши были в Ютубе)
Ellina Art Girl• 21 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Знаете, он таким был и в начале своего правления. Только пришел к власти, так сразу магическим образом появился беслан, взрывы домов и в метро, куча террористов. Обычная психопатия.
Психопатов у власти много к сожалению.
Пуйлу капець• 21 сентября 2022
21 февраля смотрела в ужасе.Сейчас:бля, оно еще трясет ядерной пипиркой?
Lenysua• 21 сентября 2022
Ответ длячир
Розвідка попереджала що оголосить, я зразу зрозуміла що це точно буде.
Marine_29• 21 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Боже яке кончене
Кончений не то слово... новороссия у него.... свіже мясо приїде
olyagol• 21 сентября 2022
Ответ дляVera83
Слово «неонацысты» сто раз повторил
Меня от этого слова коробит, я впервые от него его услышала, так и хочется через экран по морде дать, тварь мерзкая.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
лнр? там наши их гонят метлами активно!
Татьяна_М5• 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Те, кто ещё остался в живых и имеет хоть какое-то отношение к военной службе
ARAIL• 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Военнослужащие в запасе и силовики. Может, Крым тряхнут. А то там овердохера кацапских запасников, которые прикупили хаток на ЮБК и хотели жопы греть до гробовой доски. Пусть теперь их и зачистят.
Лорисель• 21 сентября 2022
Наскільки пишуть рлзумні астрологи- нісого з тої часткової мобілізації не буде, бо це рішення прийнято на ретроградний Меркурій. І війну він почав так само на ретроградні планети.а це 100% програш. Ніякі нові справи на ретроградні місяці не починають, бо буде одна невдача і розчарування. Нехай ще референдуми скоріше проводить.зараз до кінця місяця ще ретроградний меркурій....короче, нове м´ясо поїде здобрювати землю.
Це ще раз доводить, що ніякої астральнлї школи немає в рашці.вони неуки
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
пугалки, это пугалки, хотели все сделали давно. это манипуляции для паники
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
да, в отрицательные наступления
irina _d• 21 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Ядеркой махать будет?
Да, городил о том, что роза ветров может и на запад повернуться.
Но это все только как защитная реакция - запад угрожает россии ядерным оружием, о как
Marine_29• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Слава парашці пишуть