ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Дівчата ,а комєнти є там? Що там їх общєствєнность вєщаєт?
овощественность сидит под шконкой и всего боится.
Татьяна_М5• 21 сентября 2022
Это теперь кацапов будут хватать на улицах и отправлять в Чернобаевку?
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ длячир
А вчера втирали что не будет мобилизации, чтобы народ не успел сдрыснуть.
вчера везде плакали что будет полная мобилизация и официально война. а до этого че?
частичная идет, скрытая идет и давно, ничего нового.
зато наверное попы русских мужиков патриотов жимжим, это да, приятно
Ответ длячир
Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Соответствующее решение он озвучил в ходе экстренного обращения.
Глава страны уточнил, что к мобилизации будут призваны сотрудники силовых структур, а также бывшие военные. (c)
Ви навіщо написали рабziю і пуйла з великої букви?
Ellina Art Girl• 21 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Вот что бывает, когда человек у власти находится 20 лет. Полная оторванность от реальности...
Знаете, он таким был и в начале своего правления. Только пришел к власти, так сразу магическим образом появился беслан, взрывы домов и в метро, куча террористов. Обычная психопатия.
Психопатов у власти много к сожалению.
Пуйлу капець• 21 сентября 2022
21 февраля смотрела в ужасе.Сейчас:бля, оно еще трясет ядерной пипиркой?
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Пишуть він каже що лнр заільнено днр частково
лнр?
там наши их гонят метлами активно!
Татьяна_М5• 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
А кто у них входит в частичную мобилизацию? Кто эти счастливчики?
Те, кто ещё остался в живых и имеет хоть какое-то отношение к военной службе
Ответ дляSolly85
Военнослужащие в запасе и силовики. Может, Крым тряхнут. А то там овердохера кацапских запасников, которые прикупили хаток на ЮБК и хотели жопы греть до гробовой доски. Пусть теперь их и зачистят.
Наскільки пишуть рлзумні астрологи- нісого з тої часткової мобілізації не буде, бо це рішення прийнято на ретроградний Меркурій. І війну він почав так само на ретроградні планети.а це 100% програш. Ніякі нові справи на ретроградні місяці не починають, бо буде одна невдача і розчарування. Нехай ще референдуми скоріше проводить.зараз до кінця місяця ще ретроградний меркурій....короче, нове м´ясо поїде здобрювати землю.
Це ще раз доводить, що ніякої астральнлї школи немає в рашці.вони неуки
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Остання фраза. Що це може означати? За рахунок чого вони зроблять це? Зупинять тих, хто прагне до світового ’господства’? Частковою мобілізацією? Чи таки зброєю масового ураження?
пугалки, это пугалки, хотели все сделали давно. это манипуляции для паники
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
да, в отрицательные наступления