Пуйлу капець• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Наскільки пишуть рлзумні астрологи- нісого з тої часткової мобілізації не буде, бо це рішення прийнято на ретроградний Меркурій. І війну він почав так само на ретроградні планети.а це 100% програш. Ніякі нові справи на ретроградні місяці не починають, бо буде одна невдача і розчарування. Нехай ще референдуми скоріше проводить.зараз до кінця місяця ще ретроградний меркурій....короче, нове м´ясо поїде здобрювати землю.
Це ще раз доводить, що ніякої астральнлї школи немає в рашці.вони неуки
Аминь
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Ядеркой махать будет?
он машет ею уже 8 мес.
не ведитесь , страх ему надо
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Дамы, кто тут неонацисты, хде? До какой степени у них там овощной лохторат, что эта шняга заходит на ура...
у нас сваха из москвы, когда приезжала к нам до войны, все время оглядывалась, боялась на руськом говорить, ее на работе очень отгл\оваривали от поездки, ..
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляПуйлу капець
21 февраля смотрела в ужасе.Сейчас:бля, оно еще трясет ядерной пипиркой?
в ту пипиську уже никто не верит, незря унизили его в Самарканде так
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
сваху сразу на вокзале повесили на гилляке за руський дух?
Ответ дляЛорисель
Так 26-27 сентября выходные в лыныры, так как референдум будет. Так что в этом месяце всё
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
В переводе на человеческий: я обосрался, и потому вы частично сдохнете.

Санюк Киев• 21 сентября 2022
Согласно указу президента рф, призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.- маил.ру. Я так понял, все еще по желанию у них. НГу и промышленность на военные рельсы( что уже полгода как начали они)
С униан
⚡️Пуйло наконец выкатило речь гражданам раиси
Главное из того, что сказал плешивый:
◾️На россии объявляется частичная мобилизация.
◾️Призывать будут только тех, кто состоит в запасе, уже служил и имеет определенные специальности и опыт. Они обязательно пройдут военподготовку перед отправкой в части.
◾️Говорит, что украинский народ превратили в пушечное мясо, а режим репрессий по всей Украине усилили самым жестким образом.
◾️К россии обратились с просьбой поддержать ’референдумы’ и он сделает все, чтобы обеспечить безопасное их проведение.
◾️Мы не имеем никакого морального права отдать близких нам людей на растерзание палача, не можем не откликнуться на их стремления самим определять свое будущее.
◾️’лнр’ практически полностью очищена от неонацистов.
Ну вы поняли, да? Ничего нового 🤡
Главное из того, что сказал плешивый:
Ну вы поняли, да? Ничего нового 🤡
Ответ дляARAIL
Военнослужащие в запасе и силовики. Может, Крым тряхнут. А то там овердохера кацапских запасников, которые прикупили хаток на ЮБК и хотели жопы греть до гробовой доски. Пусть теперь их и зачистят.
пусть поближе к мацкве набирают, а то весело им там, колесики-салютики
❗️Указ о частичной мобилизации подписан. Подробности о частичной мобилизации в РФ:
«Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеет определённые военно-учетные специальности и соответствующий опыт. Призванные на военные службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку с учетом опыта специальной военной операции».
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляasjaua
Можна я буду? Хочу чтоб вся русня сдохла в корчах поэтому помогаю ЗСУ. Подхожу?
мы все тут ненаонаистки бандеровцы
неонациские боевики которые бюьт по школам, детским садам...неужели у них мозг совсем отказывается думать,почему до этого ничего такого не происходило.... призывает к мобилизации тех кто сейчас в запасе-значит большие потери...меня телепает от такого вранья, как можно его дальше слушать,,,а я читаю там комментарии
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
не, она на машинке приезжали, отсюда перли мед, яблоки молочку, я была в шоке...
её не обсыпало от перенасыщения витаминами?
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ длячаревна
о тут коронное ’ а мне нравится как военные, мужики служившие русские, бояться, нервничают, мечатся, деньги готовят откупы, удирают в села..юи тд ’
Ответ дляЛорисель
А які ще у вас прогнози щодо подальшого України?
Читала ваші коментарі в інших темах.