Ответ дляLudaSHOPSale
вчера везде плакали что будет полная мобилизация и официально война. а до этого че?
частичная идет, скрытая идет и давно, ничего нового.
зато наверное попы русских мужиков патриотов жимжим, это да, приятно
то народ догадывался, а песков убеждал что не будет мобилизации.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Янина
путін оголосив часткову мобілізацію.
Є..льник був істеричний.
Нравиться.
путін оголосив часткову мобілізацію.
Є..льник був істеричний.
Нравиться.
Ответ дляЕлена 1
С униан
⚡️Пуйло наконец выкатило речь гражданам раиси
Главное из того, что сказал плешивый:
◾️На россии объявляется частичная мобилизация.
◾️Призывать будут только тех, кто состоит в запасе, уже служил и имеет определенные специальности и опыт. Они обязательно пройдут военподготовку перед отправкой в части.
◾️Говорит, что украинский народ превратили в пушечное мясо, а режим репрессий по всей Украине усилили самым жестким образом.
◾️К россии обратились с просьбой поддержать ’референдумы’ и он сделает все, чтобы обеспечить безопасное их проведение.
◾️Мы не имеем никакого морального права отдать близких нам людей на растерзание палача, не можем не откликнуться на их стремления самим определять свое будущее.
◾️’лнр’ практически полностью очищена от неонацистов.
Ну вы поняли, да? Ничего нового 🤡
Главное из того, что сказал плешивый:
Ну вы поняли, да? Ничего нового 🤡
одно не понятно, чего вчера выср-ся не мог...
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ длячир
ее и нет. подмена понятий. частичная это нап олшишечки чтоле
вообще им нечем их учить, не на чем , нечем везти. там ресурсам военным гаплик в рашке, ну не секрет что путик у диктаторов попрошайничает и унижается
Ответ дляARAIL
Военнослужащие в запасе и силовики. Может, Крым тряхнут. А то там овердохера кацапских запасников, которые прикупили хаток на ЮБК и хотели жопы греть до гробовой доски. Пусть теперь их и зачистят.
Якщо чесно, то для нас це не дуже новина звісно. Рішив зеків та бурятів замінити силовиками, які були в запасі. Попре мясо на нас...
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляMiere
Кінець йому.
Дівчата, це агонія режиму, от побачите.
Як я в 19 році зрозуміла, що буде війна, так і зараз 100% відчуття, що йому капець.
Дівчата, це агонія режиму, от побачите.
да говорят морда больная и нервная, где тот дед 22.02 что развалившись вещал
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
наверное несколько видосиков заготовок было
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
Бо перший запис стосувався повної мобілізації. Переписувать довелося
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляSolly85
Недавно выявили большую ботоферму с кучей аккаунтов. Я сразу Советчицу вспомнила
Я тоже при таких новостях первой вспоминаю советчицу))) и реально, меньше ж стало.
Акварель 38• 21 сентября 2022
Ответ дляЮния13
да машет, сказал как только кто-то рыпнется сразу на него направит
И шо теперь делаьть?Отдать им пол страны;(?Или ядерная война?
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляЮния13
я тоже заметила больше укр.комментароторов, интересно почему-спят что-ли)))
Драпають вони, немає коли відписуватися
Ответ дляСанюк Киев
Согласно указу президента рф, призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.- маил.ру. Я так понял, все еще по желанию у них. НГу и промышленность на военные рельсы( что уже полгода как начали они)
Я зрозуміла, що вже не побажанню, так як це вже часткова офіційна мобілізація.
Dark_Yasna• 21 сентября 2022
Ответ дляP.lili
Ви навіщо написали рабziю і пуйла з великої букви?
та скопировал человек
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Пишуть він каже що лнр заільнено днр частково
Ага, звільнено
тільки не тією стороною з якої він віщає

frumoasa17• 21 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Та шось їх тут останнім часом поменьшало. Може платять мало.
У сусідній темі сидять, що масою задавлять, наших більше призовуть
НамСвоюРобити• 21 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Там где я смотрела, все комменты наши были в Ютубе)
Русня ще пережовує.)
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Истребин
11 мин. ·
Путин объявил о частичной мобилизации. Указ подписан сегодня. Мобилизационные мероприятия начнутся сегодня.
Значит упоротые на войне закончились, зеки видимо тоже решили отсидется.
Видимо совсем плохо со свежим мясом.
11 мин. ·
Видимо совсем плохо со свежим мясом.