После шести ни-ни• 21 сентября 2022
Отмыть жир на ламинате
ЧЕМ? Старший кот чмьірит малого, тот таскает еду подальше от миски. В итоге ламинат уже жирньій( котьі на натуралке) Чем отмьіть? Ферри не берет. Спасибо!
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2022
Не в коем случае Sanо forte не мойте! Это очень агрессивное средство. Может разъесть ламинат и полностью его обесцветить в месте обработки. Почитайте для каких поверхностей он предназначен.
Манечка1701• 21 сентября 2022
А всякие спец средства для пола пробовали ?
Или парогенератор в аренду в крайнем случае
После шести ни-ни
• 21 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо!
Заставляличка• 22 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лет 7 ламинат моем ,ничего с ним не