Я супер-пупер• 27 января 2014
Безопастно ли сейчас ехать в Киев с маленьким ребёнком ?
Ездим каждые пол года на контрольное УЗИ в Киев ,у ребёнка порок сердца .пришло время ехать ,а мне страшно (((
Едем в клинику на Черновола ,квартиру будем снимать в районе ЖД вокзала .
Девочки ,вы бы поехали сейчас с 2-х летним ребёнком в Киев ?
Я супер-пупер
• 27 января 2014
Ответ дляСнежка_
это плановое обследование? можно его отложить?
Да ,плановое .Каждые пол года контрольное УЗИ .В принципе можно ,но боюсь ,что потом ещё хуже в стране будет (((
Я супер-пупер
• 27 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ездили в Киев в Охматдет 23-24 января на обследование, всё хорошо, спокойно там на машине передвигались.
Не переживайте, всё будет хорошо!
Спасибо !
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки ,все кто яду чуток брызнул .Вы привыкшие к большому городу ,движению и т.д Я из маленького города и сама поездка в большой город с маленьким ребёнком меня пугает ,а сейчас не всё гладко в стране .
Я Вас понимаю.Выросла в маленьком поселке,но последние 7 лет живу в Киеве.Когда я была там первый раз беременная еще,то заметила что все остальные были с других городов(то есть приехали на день и назад).А уже с приличными животиками.Я еще тогда подумала как это тяжело на таком сроке пережить дорогу,приехать в незнакомый город,найти этот центр,когда даже не знаешь где недорого покушать.Меня и то муж сопровождал,а то я полдня бы его искала. И хоть стыдно признаться,не живи я в Киеве,я бы туда не попала,просто не решилась бы ехать неизвестно куда,а значит и малышки моей бы не было.
Но у Вас уже ребенок,поэтому даже не сомневайтесь - Вы ради него обязаны.Я теперь как бы не боялась,беру и делаю все.
Без комплексов• 27 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну если из маленького в Киев, то, согласна, не привычно:( Я когда только в Киев переехала из не очень то маленького города - тоже не очень комфортно, но за месяц привыкла. Хотя и через 10 лет не очень люблю с малышом ехать по городу туда, где адрес нужно искать :(. Езжайте спокойно
Простоваля• 27 января 2014
Ответ дляКапитанша
Пока у нас все хорошо. Но вдруг завтра не договорятся и ЧП введут..
вы же с документами едите и не будете до ночи?
Кривая спроса• 27 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Дуру только из меня делать не нужно !мне ехать 15 часов .Каждый раз когда еду ,страшно .Большой город ,мы не привыкшие к такому движению .а сейчас так вообще ,волосы дыбом .
Спасибо всем кто ответил .
Цитата:
Дуру только из меня делать не нужно !мне ехать 15 часов .Каждый раз когда еду ,страшно .Большой город ,мы не привыкшие к такому движению .а сейчас так вообще ,волосы дыбом . Спасибо всем кто ответил . Не переживайте и не бойтесь.В городе спокойно.Чорновола недалеко от вокзала,изменений не увидите.У страха глаза велики,Вы себя просто накрутили.Дети ходят в школу,мамы на работу,живем как жили.Езжайте,тем более у Вас жилье на Чорновола рядом с ахмадетом.
Кривая спроса• 28 января 2014
Не переживайте и не бойтесь.В городе спокойно.Чорновола недалеко от вокзала,изменений не увидите.У страха глаза велики,Вы себя просто накрутили.Дети ходят в школу,мамы на работу,живем как жили.Езжайте,тем более у Вас жилье на Чорновола рядом с ахмадетом
Добротная• 28 января 2014
Ответ дляКривая спроса
+100!
если на введут ЧП, то вообще спокойно езжайте, если введут, то будет видно, что за ограничения будут