Губы_зубы• 21 сентября 2022
Вам пришло уже впо за сентябрь?
Если да, то какой регион.
Мечты сбываются• 21 сентября 2022
Да, оформляла в конце августа, в сентябре пришло сразу за 2 месяца, Харьковская область
Губы_зубы
• 21 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, где-то дней 10 назад. Я в Одессе, из Николаева.
Я тоже из Николаева, и ничего не пришло ещё
tanya210587• 21 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже с Николаева , до августа все нормально приходило в начале месяца , а вот за сентябрь нет
Гербария• 21 сентября 2022
А в Ивано-франковске кто-то получил за август-сентябрь? До августа платили, сейчас второй месяц тишина. ВПО из Харькова
Глаголица• 21 сентября 2022
Ответ дляГербария
Оформила в августе и через несколько дней пришла первая выплата. За сентябрь тишина
Калёва Замалёва• 21 сентября 2022
Полтавская область не получила еще, но муж и мама получили 9 сентября
Anitochka_• 27 сентября 2022
Добрый день, подскажите пожалуйста оформила Впо 23.08. И 8.09 получила деньги-это за август или сентябрь?