Без комплексов• 21 сентября 2022

Предложил уволиться, а теперь не доволен

Ситуация следующая. Живем с парнем вместе уже год. Я работала на очень стрессовой работе, постоянно много задач, плохой менеджмент, отсутсвие мотивации. Парень это видел, сам предложил мне уйти с работы и пока посидеть дома, отдохнуть, восстановиться. Я решилась и уволилась. Но спустя неделю уже чувствую его недовольство. Какие-то мелкие претензии появились, если что-то не сделано - «ну ты же дома сидишь, могла бы и сделать». И все в таком духе. Сейчас начала поиски работы, но это не так просто. Как быть? Если что, квартира моя :))) но за еду и все остальные расходы платит он
Тетя из министерства• 21 сентября 2022
Ну вы же сами видите ...и в декрете пахать придется
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Как быть? Отстаивать свои границы. Какая нахрен работа по дому? На курс массажа запишитесь, витамины попейте, отсыпайтесь.
Тоже мне....
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Он был прав, с плохого места не приносящего удовольствия, надо уходить. Найдете работу любимую, на которую будете бежать с удовольствием каждое утро, поймёте разницу.
Передохнули, отоспались и вперёд на поиски новой работы. Тем более, когда уходили, понимали же, за что будете сидеть дома.
когдадеЦкие• 21 сентября 2022
Ищите другую работу, менее стрессовую. Не надо оно вам дома сидеть, ещё и с таким парнем
Люблю кетчуп• 21 сентября 2022
Автор, я год дома сижу, и мне никаких претензий....а вы всего то неделю. Отвечайте ему, он же сам просил уволится
В общем, каши с ним не сваришь, думайте, автор, и предохраняйтесь)
Швидка Настя• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже мне....
А кто массаж оплатит?)
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
А кто массаж оплатит?)
Если у автора нет денег, то логично, что парень.
Швидка Настя• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Логично, что он не станет в текущей ситуации. Да и увольняться было неправильным решением
Майская киска• 21 сентября 2022
Новую работу искать
пареня накер слать
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Она сидит дома в своей квартире. На кусок хлеба найдет деньги, с кредитки даже.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
И зачем он нужен?
Швидка Настя• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
И зачем он нужен?
Так это к Автору вопрос
220В• 21 сентября 2022
У меня тоже так было, бывший парень прямо настаивал уволиться, а когда я уволилась и пыталась начать своё дело, которое конечно же быстро прибыли не приносило, сказал, что я безуспешная лентяйка, у которой ничего не получается и занимаюсь фигней, постоянно подкалывал тем что я безработная и никогда не смогу найти себе нормальную по его мнению работу
Потом начал говорить что все у нас должно быть 50/50
В итоге я нашла хорошую работу и бросила его, от таких бежать надо… ну я не знаю как в вашем случае, но вот у меня был такой опыт
Кофр для ноги• 21 сентября 2022
Уволиться во время войны, в никуда, без другого постоянного источника дохода, просто потому что ’парень сказал’ - это я даже не знаю, как прилично назвать.....
КаРаКаТиЦа• 21 сентября 2022
тут вопрос в конкретной ситуации. Потому что есть вещи которые Вы действительно можете делать находять дома. у меня к примеру муж когдс ушел на удаленку, теперь он раскладывает посудомойку и запускает робота-пылесоса, пока я в дороге.
А мусор наоборот начала выносить я, так как он по дороге на парковку
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Мы не рождаемся сразу такими умными. Все приходит с опытом.
Юсия• 21 сентября 2022
Мелкие претензии к чему конкретно? Вы ему еду не готовите, он приходит гора посуды грязной...?
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Да даже если и так.
Она неделю дома. Не на Мальдивы укатила, не в спа тусит, а сидит дома и уже ищет работу.
Кофр для ноги• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну, раз уже работает, то ей явно не 15 лет. Я в 20 уже это понимала, без всякой войны
Царь-Матушка• 21 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это позволить себе иметь лучшую работу
Домашка• 21 сентября 2022
так а как Вы отдохнете от прошлой работы, если будете по дому пахать?
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2022
Мой бывший в моей квартире молчал и не пикал. Иногда конечно проскакивало, что я ни черта не делаю. Но он и сам был не сахар. Пока мама или папа на работу не устроит, то сам и не рыпнется. Сейчас полгода без работы сидит, ребенку ни копейки не дал за это время
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Кредитка безразмерная на века?
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кредитка безразмерная на века?

Человек неделю дома. Неделю.
В крайнем случае руммейта найдет. Сколько одинокой девушке нужно на еду?
Не куру• 21 сентября 2022
Из названия подумала он сам уволился, а теперь не доволен))
Прикол какой-то
Юсия• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Да даже если и так.
Такое никому не понравится! Ищет работу после претензией.
Пы сы Отвечаю на ваш пост, как у автора не знаю.
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик

Человек неделю дома. Неделю.
Смейтесь громче. Человек уходит с работы, прекрасно понимая, что поиск новой может затянуться. Я никогда не увольнялась в никуда, сначала поиск новой, потом увольнение. Если уволится в никуда, то наверное есть,за что жить и пол года
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Милая автор!
Это не парень, это недоразумение на ножках. Или вы его заняньчили до этого или он охренел.
Каждый человек может задолбаться, заболеть и т.д. Иногда просто необходимо позволить себе тупить в сериалы, обжираться пиццей и спать до обеда. Или собрать чемодан и махнуть на Гоа или в Тай на зимовку. Люди так и делают, сдают свою квартиру и тусят в тепле на эти деньги.
Вы молодая, без детей. У вас открыты все пути.
Учитесь убирать из своего окружения всех токсиков.
Человек расцветает от поддержки, а не пинков.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
А мы живем не для того чтобы кому-то нравиться.
Какие претензии могут быть? Автор уже отдохнула?
Балабошечка• 21 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Называйте это уволится с адовой работы, потому что никто не заслуживает такую работу, даже во время конца света. И парень тут не причем, просто делал вид, что поддерживает, а потом устал.