Без комплексов• 21 сентября 2022
Предложил уволиться, а теперь не доволен
Ситуация следующая. Живем с парнем вместе уже год. Я работала на очень стрессовой работе, постоянно много задач, плохой менеджмент, отсутсвие мотивации. Парень это видел, сам предложил мне уйти с работы и пока посидеть дома, отдохнуть, восстановиться. Я решилась и уволилась. Но спустя неделю уже чувствую его недовольство. Какие-то мелкие претензии появились, если что-то не сделано - «ну ты же дома сидишь, могла бы и сделать». И все в таком духе. Сейчас начала поиски работы, но это не так просто. Как быть? Если что, квартира моя :))) но за еду и все остальные расходы платит он
Ответ дляКотик-Пупсик
А мы живем не для того чтобы кому-то нравиться.
Какие претензии могут быть? Автор уже отдохнула?
Если вы живете для себя и вам не хочется заботиться о ком- то, зачем вообще отношения? Живите сами! Или только мужчина вам должен, потому что вы такая красивая)
Пы сы анонимы на советчице они такие)))
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Пы сы анонимы на советчице они такие)))
Забота должна быть обоюдной.
Даже если я месяц ничего не буду делать по дому никто не скиснет.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
А кто будет делать? Мужчина с работы приходить, закатывать рукава и вперёд, делать всю домашнюю работу? Ой, я забыла, здесь через одну у всех домработницы

Да, поест в кафе и с собой вкусняшек привезет, дома посуду помоет и белье развесит.
Есть период когда единственное, что делает мужчина по дому - это свои грязные трусы в корзину забросит. А бывает наоборот.
Ответ дляКотик-Пупсик
Какой молодец, даже не спросит, что за целый день не могла машинку закидать
не берем в учёт планирование ужина не дома, заболела, или другие обстоятельства занятости
каждый день месяц (как вы выше писали) женщина дома, бардак, еды нет
и он без претензий
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
и он без претензий
В идеале женщина вообще должна отдыхать не дома, а на курорте.
Но если нет возможности отправить на курорт, то мужчина пусть хоть не нудит.
Ответ дляКотик-Пупсик
Причём круглый год должна быть на курорте
отозвать с курорта должна быть веская причина, тогда она подумает, о своем везите к мужчине
Как тогда должен отдыхать мужчина, зарабатывающий деньги, страшно представить
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Такое впечатление, что вам 5 лет.
Мужчина и женщина равноценные партнеры.
Нет ни Господина, ни Писи-Королевы.
Зарабатывают оба, бытовыми вопросами занимаются оба. Кто-то больше, кто-то меньше, потом роли меняются.
Жена может годами мужа поддерживать и не привлекать вообще к домашним обязанностям, пока он строит карьеру и даже особых денег не приносит. Ровно как и мужья не всегда гонят своих женщин на работу как только декрет закончился.
Без комплексов
• 21 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Милая автор!
Это не парень, это недоразумение на ножках. Или вы его заняньчили до этого или он охренел.
Каждый человек может задолбаться, заболеть и т.д. Иногда просто необходимо позволить себе тупить в сериалы, обжираться пиццей и спать до обеда. Или собрать чемодан и махнуть на Гоа или в Тай на зимовку. Люди так и делают, сдают свою квартиру и тусят в тепле на эти деньги.
Вы молодая, без детей. У вас открыты все пути.
Учитесь убирать из своего окружения всех токсиков.
Человек расцветает от поддержки, а не пинков.
Спасибо вам большое!
Без комплексов
• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Смейтесь громче. Человек уходит с работы, прекрасно понимая, что поиск новой может затянуться. Я никогда не увольнялась в никуда, сначала поиск новой, потом увольнение. Если уволится в никуда, то наверное есть,за что жить и пол года
Я очень рада за вас, что вы такая белопальтовая, всегда знаете, как правильно поступить, никогда ни на кого не полагаетесь
Ответ дляКотик-Пупсик
Такое впечатление, что вам 5 лет.
Мужчина и женщина равноценные партнеры.
Нет ни Господина, ни Писи-Королевы.
Так это вы пишете о писе - королеве
уж определитесь тогда!
Что не работающая женщина не должна никому нравиться, только себе, мужчина может в кафе поесть.
Главное а семье отношение друг к другу!
уж определитесь тогда! Что не работающая женщина не должна никому нравиться, только себе, мужчина может в кафе поесть.
Главное а семье отношение друг к другу!
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
И вам будет урок,что балаболов много, а деньги нужны всегда, и соответственно работа
Котик-Пупсик• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Так это вы пишете о писе - королеве
уж определитесь тогда!
Главное а семье отношение друг к другу!
Женщина имеет право не работать определенный период. Мужчина тоже может «искать себя» месяц или чуть дольше. Бывают периоды когда от человека нужно отстать и дать время на перезагрузку.