Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2022
Шкаф и стол для ребёнка
Посоветуйте из какого материала сделать, дсп egger, кроноспан, и крашенный мфд?
Ms. Android• 21 сентября 2022
Дсп,зачем мдф
Еггер и кроноспан есть по одной цене,все зависит от цвета
У меня кроноспан с 0 формальдегида
Японский Городовой• 21 сентября 2022
Мы делаем дсп egger. У нас проверенный мебельщик, говорит что у этого материала ручка и карандаши хорошо стирается влажной салфеткой. У него у самого двое детей, мебель сделали именно из этого материала. Наклейки на шкафу разрешено клеить с внутренней стороны, то тоже все хорошо снимается и вытирается. Мы делаем, так как понятно что эта мебель в детской не на века.
Японский Городовой• 21 сентября 2022
Красим, к стати в гардеробной дочки. Только потому что нет подходящего цвета дсп. Но там только полочки. Стол и шкаф в детской я бы 100% не красила бы. Вчера в магазине видела что даже на выставленных образцах уже сколы есть. Так из никто машинками не бьет, ручками не ковыряет, только руками трогают.
Аноним ФЕЯ
• 21 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо Девочки поняла