А я женатая• 21 сентября 2022

Работа в брачном агентстве - хочу попробовать

Всем добрый день. Хочу попробовать поработать в брачном агентстве. но сначала хочу почитать реальные отзывы. здесь есть девчонки, которые работали так? Напишите мне что-нибудь по этому поводу. Спасибо.
Солнечный день• 21 сентября 2022
Работала в многих агентствах
Не прибыльно это. Доход упал
Я ушла от туда

Margenta• 21 сентября 2022
Не рекомендую. Пустая трата времени, оно того не стоит. Обещают много, а на самом деле шиш. Вы просто убиваете дни на пролет, готовитесь к сменам (пишете заготовки писем для рассылок на англ языке), письма должны быть для каждого разными иначе штраф ( ну это в моей конторе так было). Сидеть весь день втыкать в комп, ждать лохов, чтоб отправлять им бред какой то. А потом после смены, сидеть и сочинять новые письма на след.смену. А по началу можете и весь день сидеть и ни один лох не напишет. Но рассылку будете каждый час отправлять, с новыми письмами.
автор А я женатая • 21 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Работала в многих агентствах
Не прибыльно это. Доход упал
Я ушла от туда
Капец. А чем сейчас занимаетесь, если не секрет.
автор А я женатая • 21 сентября 2022
Ответ дляMargenta
А обещают золотые горы. Не знаете, где можно работать из дому?
Солнечный день• 21 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
Переводчик на заводе
Margenta• 21 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
Ага. От 300$ новичку обещают. Мне потом дали две анкеты, это в два раза больше сочинять писем, потом три (соответственно в 3раза больше писем рассылать).
Смотря что вы умеете. Смотря где ищете или искали.
Блинчик Мой• 21 сентября 2022
Ответ дляMargenta
100%
Я витримала місяць. заробила 7000 грн, а графік роботи з нічними змінами- кошмарний просто

Margenta• 21 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
100%
Меня хватило на три дня. Я сама выбирала время. Утром 4 часа и с вечера до ночи 4 часа. Но сидеть тупо убивать день, втыкая в комп и тебе никто даже не пишет и не отвечает, я не могу.
navariya• 21 сентября 2022
Это было популярно при совке...
12 галюцинаций• 21 сентября 2022
Лучще уж веб-моделью попробуйте