Будьте осторожны в своих словах и ни доли сомнения!!! Затопчим их морально. В каждой теме куча рашаботок привалило
Brichka_04• 22 сентября 2022
Ответ дляoksana 77
А можете ссылкой на рус.форум поделиться? Можно в личку. Интересно почитать, что там происходит.
Это бабский форум Бебиблог называется, там есть раздел закрытий курилка. Там и читаю.
Сегодня уже накидали, что Киев нужно бомбить, начали насиловать, убивать. Правда забыли, что они УЖЕ это делают 7 месяцев как. Тупое стадо.