Будьте осторожны в своих словах и ни доли сомнения!!! Затопчим их морально. В каждой теме куча рашаботок привалило
freedom_2015• 21 сентября 2022
Ответ дляlipa8881
Читают? Так пусть ответят - зачем они поедут умирать в Украину? Потому что старый маразматик приказал? Проще из окна выпрыгнуть - так наверняка смерть, а от гранаты оторвет руки-ноги и кишки по дороге тянуться будут и умирать доолго и страшно будет!
я читала відповіді -за дітей та онуків .Якщо парашо програє ,то їм не буде життя +соромно ,а так є шанс ,що пабєдітєлєй не судят
Ответ дляfelina.nat
Та они, вроде, и призывают друг друга выйти. Но не за то, чтобы не воевать вообще, а чтобы мобилизовали кого-то другого))) Одни топят, чтобы только тувинцев и прочих, но не русских, другие - чтобы только охранников или депутатов. Самое прекрасное вчера на их бабьем форуме прочитала: ’пусть лучше срочников пошлют’. То есть тетки хотят, чтобы в утилизацию пошли не мужья, которые их кормят, а их же дети. Мрак какой-то...
генетичні відходи людства, тупикова вітка.... Але, заради справедливості, наші акакаяразнічні такі ж самі
Читайте, твари, и знайте, что все наши женщины - мамы, сёстры, жены, дочки - прокляли вас до сотого колена!
Вы будете гореть в аду и ваши мерзкие ублюдки!
Мы ненавидим вас и нашей ненависти хватит, чтоб выжечь дыру в земном шаре на месте вашей конченой недонации.
Вы - Убийцы!
Вы мрази и будете гореть в аду!
А здесь, на земле, мы устроим вам свой ад!
Присылайте сюда своих недомужиков, пусть дохнут эти убийцы, мы сделаем для этого все!
Запомните, мы будем без света, тепла, воды, но мы никогда не сдадимся и не станем на колени!
Мы никогда больше ничего общего не будем иметь с вами!
И запомните! Эта война закончится. Но мы будем всю свою жизнь отравлять вам жизнь любым доступным способом! И наши дети и внуки!
Вы - конченая нация мразей и убийц!
Вы - Убийцы!
Вы мрази и будете гореть в аду!
Вы - конченая нация мразей и убийц!
Ответ дляBrichka_04
Пусть читают, их очередь бояться повально за мужей, сыновей. Я тут зашла на рус.форум., услада для очей из паника и страх. Резко непатриотичными такими стали, ужас)))). Но, всё равно отдадут и мужей, и сыновей, потому что стадо баранов.
А можете ссылкой на рус.форум поделиться? Можно в личку. Интересно почитать, что там происходит.
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Поищите в тг каналы типа Повестки Москва. Ой там кипишь.))
Я общалась со своим знакомым. Он мордвин, но живет в Москве. У него бизнес. Он с первого дня нас поддерживал. Спросила, как настрой. Говорит: сижу, думаю, что делать дальше. А я ему еще 2 месяца назад говорила валить из рашки.
А его заместитель вообще родился и жил в Эстонии. Потом приехал в Москву. Трое детей, но он призывной. У них многодетные не освобождаются от мобилизации. Сидят, боятся.
Он в запасе, военная специальность?
felina.nat• 21 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
У нас этих ’какаяразница’ все же другой процент, особенно после 24. Лично знаю не один случай, когда люди прозрели после того, как под обстрелы попали. Но и самые завзятые ватники у нас вряд ли скажут ’пусть не трогают мужей, а лучше пошлют срочников, они за полгода уже научились оружие в руках держать’. Я редко на их форумы хожу, но иногда заглядываю. Каждый раз поражаюсь, насколько это паноптикум.
Espresso_caffe• 21 сентября 2022
Не помню кого слушала недавно из росиянских политологов, описывали как во время афганистана была попытка призова резервистов, тогда русские бабы вышли к военкоматам и такое творили, что быстренько свернули эти мероприятия. Мужики уже готовы были идти как бараны, но жены подняли вой.
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
Он в запасе, военная специальность?
Многодетный? По-моему есть военная специальность.
А первый не служил, но боится. Говорит им п*уй кого грести.
golublexa3• 21 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
То есть мужей не отдавали, а сыновей пускай берут. Там срочники воевали, погибло много совсем молодых парней.
Масюсяничка• 21 сентября 2022
Да пусть читают. Они хоть 10 мобилизаций могут объявить, их как не боялись так и не будут боятся, поедут обратно на расею в мусорных пакетах. Пусть их мамки и жены порадуются хоть машине, других радостей им жизни не видать. Ущербная нация.