Suertq• 21 сентября 2022

Вот такая инфа у меня есть от жителя рф работающего в сфере жкх

"Есть, почти все из нас.
Знаю, работаю в сфере ЖКХ, наши люди совместно с военкоматом разносят повестки.
По нашему району мск (около 30 тысяч жителей, вчера отнесли 1200 повесток+800 сегодня).
Знаю, что вручили только 3 штуки.
А это значит, что не надо считать себя тем, к кому не придут, если вы не служили. Так как только 3 из 2000 вручили, то это значит, что будет недобор, а значит будут вручать и тем кто не служил и прочим.
Также знаю, что по возрасту почти нет ограничений. Вручали в соседнем районе жителям 42 и 45 лет.

А ещё говорили, что из страны не выпускают без справки из военкомата с сегодняшнего дня, покрайней мере авиа сообщением.

Как то так."
Наталли_• 21 сентября 2022
Как же так. если утилизация только сегодня началась с 21.09.2022?
’вчера отнесли 1200 повесток.....’

Микса6• 21 сентября 2022
Пи@дит ваш житель рф. Вчера никак не могли разносить повестки, т к приказ о мобилизации подписан только сегодня. И вряд ли сегодня их будут разносить.
Gkqxmprc• 21 сентября 2022
ну що нехай прозріють і ох-ють, так як ми на початку війни.
annetka_zaraza• 21 сентября 2022
Я сьогодні в категорію панікерів входжу. Так пишуть в багатьох тг каналах, не знаю, чи правда: «В рф могут мобилизовать не 300 тыс. человек, а в разы больше

Дело в том, что 7 пункт в указе о мобилизации скрыт под грифом ’для служебного пользования’. По словам пескова, ’неопубликованный седьмой пункт указа связан с количеством мобилизуемых’.»
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляНаталли_
’вчера отнесли 1200 повесток.....’
А это из разряда - рассказал брат сестры невестки мужа друга
Klodia• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
А когда рашистское правительство это волновало? Они знают, что народ не вякнет и вопросу задавать не будет.

А вот посмотрите, с кем можем иметь дело- лучшие кадры готовятся из запаса вернуться. А остальные уже начали косить…
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляKlodia

Вообще не поняла к чему эти армейские фото звезд

Yasyatrikotazh• 21 сентября 2022
Взагалі ні про що... Спілкуюся з руzzькими в чат рулетці, запитую, що буде, якщо оголосять мобілізацію? 90% відповідають, що всілякими способами будуть ухилятися, ховатися, але помирати ні за що ніхто не хоче. А є 10% долбо...бів
Світлана-7d87• 21 сентября 2022
Ответ дляНаталли_
’вчера отнесли 1200 повесток.....’
На рашці все можливо!
автор Suertq • 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
А когда им мешало нарушать свои же законы?
Чел надёжный.
Klodia• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Поднимают боевой дух, мол, все служили, и вы пойдете)
Колючая Роза• 21 сентября 2022
да там не то, что из страны не выпускают....а даже между городами нельзя купить билет без предьявы, что не годен для службы)))
Near Mear• 21 сентября 2022
Удалено администрацией...
Yasyatrikotazh• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
справа в тому, що мобілізація в рашці є однією з проблем нашої країни... Невеличкою такою, правда.
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Near Mear• 21 сентября 2022
Удалено администрацией...
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Бо сьогодні бунт на 19.00 ))))
Retu• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Подгорает? Ну ну
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Удалено администрацией...

Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Бо сьогодні бунт на 19.00 ))))
Какой бунт? Вы о чем?
Retu• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza

Ну то вони не бачать скільки їхніх ваньок вже померло тут? А скільки втекло? А скількох нає..ли з виплатами? Гадаєте буде прямо черга бажаючих йти на убой? А це ж в нас ще навіть ленд лізу не було )))
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Какой бунт? Вы о чем?
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza

Могут конечно . Орков там 146 миллионов человек . Мужчин 67 654 131 человек . Пусть призывного возраста мужчин треть , остальные дети и старики , это 22,5 миллиона . Попаникуйте минут 5 .
annetka_zaraza• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Наче й розумію, що зброї буде багато. Та сьогодні все одно з тривожністю не можу впоратися)
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
фото
Удалено администрацией...
annetka_zaraza• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Если исходить из вашего поста, то паниковать следует нам