"Есть, почти все из нас.
Знаю, работаю в сфере ЖКХ, наши люди совместно с военкоматом разносят повестки.
По нашему району мск (около 30 тысяч жителей, вчера отнесли 1200 повесток+800 сегодня).
Знаю, что вручили только 3 штуки.
А это значит, что не надо считать себя тем, к кому не придут, если вы не служили. Так как только 3 из 2000 вручили, то это значит, что будет недобор, а значит будут вручать и тем кто не служил и прочим.
Также знаю, что по возрасту почти нет ограничений. Вручали в соседнем районе жителям 42 и 45 лет.
А ещё говорили, что из страны не выпускают без справки из военкомата с сегодняшнего дня, покрайней мере авиа сообщением.
Как то так."
Знаю, что вручили только 3 штуки.
Как то так."
annetka_zaraza• 21 сентября 2022
Я сьогодні в категорію панікерів входжу. Так пишуть в багатьох тг каналах, не знаю, чи правда: «В рф могут мобилизовать не 300 тыс. человек, а в разы больше
Дело в том, что 7 пункт в указе о мобилизации скрыт под грифом ’для служебного пользования’. По словам пескова, ’неопубликованный седьмой пункт указа связан с количеством мобилизуемых’.»
Ответ дляМикса6
Пи@дит ваш житель рф. Вчера никак не могли разносить повестки, т к приказ о мобилизации подписан только сегодня. И вряд ли сегодня их будут разносить.
А когда рашистское правительство это волновало? Они знают, что народ не вякнет и вопросу задавать не будет.
А вот посмотрите, с кем можем иметь дело- лучшие кадры готовятся из запаса вернуться. А остальные уже начали косить…
Ответ дляKlodia
Вообще не поняла к чему эти армейские фото звезд
Yasyatrikotazh• 21 сентября 2022
Взагалі ні про що... Спілкуюся з руzzькими в чат рулетці, запитую, що буде, якщо оголосять мобілізацію? 90% відповідають, що всілякими способами будуть ухилятися, ховатися, але помирати ні за що ніхто не хоче. А є 10% долбо...бів
Світлана-7d87• 21 сентября 2022
Ответ дляНаталли_
Как же так. если утилизация только сегодня началась с 21.09.2022?
’вчера отнесли 1200 повесток.....’
На рашці все можливо!
Колючая Роза• 21 сентября 2022
да там не то, что из страны не выпускают....а даже между городами нельзя купить билет без предьявы, что не годен для службы)))
Yasyatrikotazh• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
справа в тому, що мобілізація в рашці є однією з проблем нашої країни... Невеличкою такою, правда.
Ответ дляannetka_zaraza
Ну то вони не бачать скільки їхніх ваньок вже померло тут? А скільки втекло? А скількох нає..ли з виплатами? Гадаєте буде прямо черга бажаючих йти на убой? А це ж в нас ще навіть ленд лізу не було )))
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Могут конечно . Орков там 146 миллионов человек . Мужчин 67 654 131 человек . Пусть призывного возраста мужчин треть , остальные дети и старики , это 22,5 миллиона .
Попаникуйте минут 5 .
annetka_zaraza• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Наче й розумію, що зброї буде багато. Та сьогодні все одно з тривожністю не можу впоратися)
annetka_zaraza• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Попаникуйте минут 5 .

Ответ дляБессмертный пони
Попаникуйте минут 5 .
Если исходить из вашего поста, то паниковать следует нам