Зупка_цем• 21 сентября 2022
Начало отношений, завели разговоры про измены в прошлом и....
Он когда жил с девушкой несколько лет назад, она утром уходила на работу, и приходила другая днём для секса.
А когда девушка с работы возвращалась, ничего не замечала.
Он сильно удивлялся, ну как можно было не заметить?!
Расстались они хорошо, у неё сейчас семья, эта девушка так и не узнала и не щаподозрила ничего.
В нетрезвом состоянии рассказал.
Потом был женат, жене не изменял уже.
Меня что -то эта информация насторожила, если он умеет так искусно врать и способен на такое, то стоит ли выбирать его для отношений?
Или это норм? У всех в жизни были ситуации разные и это не характеризует человека?
В нетрезвом состоянии рассказал.
Потом был женат, жене не изменял уже.
КокошинЭль• 21 сентября 2022
У всех мужиков такие истории, но не все признаются. Он сглупил, конечно, теперь вы его будете подозревать...
Зупка_цем
• 21 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Скорее всего это сказки венского леса, но нафига вам он?
Нет, не сказки 100%
Телефон Рубика• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Врят ли
Или Вы врете нам сейчас. Тоже вряд ли?
Yellow berry• 21 сентября 2022
Все, відлік пішов. Тепер якщо щось буде не так, будете постійно зраду підозрювати. Для чого подібні питання задавати, чекали , що білий і пухнастий?
наКоблучках• 21 сентября 2022
А зачем вам эта информация?Чтобы показать,какой он ого го мужчина,или чтобы вы тоже здумались,как можно не заметить
Зупка_цем
• 21 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Нет, сам рассказал. Я к подруге ревновала, он сказал, что зря, именял один раз, и ему не понравилось
Кисельная барышня• 21 сентября 2022
Балабол обыкновенный, автор. Хочет показать свою самцовость, вот и фантазирует
Радость моя• 21 сентября 2022
А сколько ему лет было? У меня подружка встречалась с двумя друзьями и каждый про другого знал по малолетству....лет в 18-19. Это не значит,что сейчас она мужу изменяет )) хотя мужем стал один из этих 2х. Та еще санта барбара была.
Зупка_цем
• 21 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Нетрезвы были, язык развязался
Зупка_цем
• 21 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Даже не знаю, около 25 вроде
Yellow berry• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Таке можна й за жарт сприймати. Якщо ні, то ...Він зраджував, ви ревнива. То стосунки претендують на нормальні?)
Цветик-семицветик• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Нетрезвы были, язык развязался
Не выбирайте его, автор.
Вы ж ему весь мозг скушаете и ещё добавки попросите.
Радость моя• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Даже не знаю, около 25 вроде
Ну в 25 у многих (особенно мужчин) вообще ветер в голове. Не у всех, конечно. А вообще, тихие, белые и пушистые, которых в изменах не заподозришь очень даже часто изменяют )) и часто бывает так, что одной изменяют, другой никогда. Чего из-за одого рассказа рвать отношения? Мало ли что было до вас.
Зупка_цем
• 21 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не выбирайте его, автор.
А модет можно не кушать мозг?
Цветик-семицветик• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
А модет можно не кушать мозг?
Не получится. Вы уже настроились
маминаБубочка• 21 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Хаха
Может, он Вам соврал
Вдвойне идиот, и тем более не нужен. Куда приятней жить с умным мужчиной. Это насколько нужно не ценить и неуважать автора, что бы это все рассказать? Однозначно олень.
Зупка_цем
• 21 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не получится. Вы уже настроились
Готова к психологу сходить, дороги отношения
Цветик-семицветик• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
А модет можно не кушать мозг?
Вот я
Женихам ДВОИМ изменяла друг с другом.
Мужу 15 лет- нет.
Двум любовникам одновременно изменяла.
Я изменяю или нет?
Женихам ДВОИМ изменяла друг с другом.
Мужу 15 лет- нет.
Двум любовникам одновременно изменяла.
Я изменяю или нет?
Гарачый Шыкалад• 21 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Увы, у меня бм такой..Скорее всего проговорился или не сильно умный.
маминаБубочка• 21 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Нетрезвы были, язык развязался
Вообще не оправдывает спиртное. Значит он в нетрезвом виде настоящий и есть. В трезвом притворяется. Нафига такой дятел? Дурак это факт, лжец и балабол. Гнилой человек в совокупности.