МойНеТакой• 21 сентября 2022

Доллар по 45, покупать?

Я в шоке. 2 дня назад прооперировали, не меняли деньги. Хотим хоть какую-то машину. Утром у менял 43 курс, сейчас не меняют. В банках 45.нс утра уже 500 долларов в минус. Это большая сумма для машины... Что делать? Стоит муж под банком(
автор МойНеТакой • 21 сентября 2022
Менялы говорят, подождите пару дней, устаканится....
Пищалка• 21 сентября 2022
Это что за сумма такая что на разнице 2грн у вас 500$ потери??
Diva_S• 21 сентября 2022
уже откатился - Киев, центр 43,8 продают, - А днем был 44,5
Hel.g• 21 сентября 2022
Нет
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2022
Я не стала брать. Хоть надо 500$, но отложены деньги были по 41. Нафик.
вре_Динка• 21 сентября 2022
а почему вы держите деньги в той валюде где теряете?
Alena-алёна• 21 сентября 2022
Много денег напечатали за последние недели. Это следовало ожидать. Понятно, что курс будет дальше расти, но сложно сказать про колебания в течении нескольких дней.
Морожена_курка• 21 сентября 2022
Я останній раз купувала по 37,6, а брат з мене сміявся, що я панікерка. Тепер він дивиться на курс і матюкається, а сміюсь вже я)
Якщо є гроші-купуйте.
автор МойНеТакой • 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Потому что это не я.
вре_Динка• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Потому что это не я.
а почему тогда переживаете вы?
Крошка Енот• 21 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Якщо є гроші-купуйте.
А что смеяться? Все от этого проигрывают. и вы тоже
автор МойНеТакой • 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
а почему тогда переживаете вы?
Это деньги моего отца. По теме ответа то нет.
Шумелка Мышь• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
будет небольшой отскок, но курс в итоге будет выше 50 - война ведь идёт.
Не куру• 21 сентября 2022
Вы зотели машину и держали деньги в грн? 🤔
автор МойНеТакой • 21 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Нет. Это принцип моего отца. Я бы в грн не держала.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
ну так купит ваш папу машину уже подешевле.
Морожена_курка• 21 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
З нього сміюсь. Ми працюємо разом і коли я шукала долари купувати, він з мене дуру робив і казав, що я панікую і що в гривні у нього гроші, що долари йому не потрібні. А тепер приходить кожен ранок і починає мені про курс, а я тихо собі сміюсь, добре, що я купила тоді.
автор МойНеТакой • 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Девочки, вопрос в том, покупать по 45 или нет?
Яичница с беконом• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Нет. Он откатится на 42
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
вы молодец.у меня вообще мнение,Что покупать надо тогда,когда деньги на это есть.при любом курсе.в итоге он все равно растет и вырастет. в проиграше не будем.
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ні, не беріть. Через тиждень буде по 36.6. Тут так вангують. Зерно пішло, нам дають допомоги. А по факту - беріть, можливо і відкотиться, але незначно, гривна не крєпчає. Я беру по любому курсу, коли є вільні гроші
Не куру• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
О, знаю такого человека.
У него 280 тыс грн, говорила зимой менять - нет, дорого по 27, нужно ждать лето, курс всегда падает на лето, а на зиму поднимается .
Потом война, говорю, покупай по 37 - нет, говорит, много теряю, зимой было по 27
В августе говорю, бери по 39,45, летит же вверх курс. Нет, говорит, жду когда к 36 опуститься, сейчас не выгодно, после войны будет 35 ….
😂🤣
Не куру• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я такого же мнения
Морожена_курка• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ніхто тут напевно не скаже. Як вам краще, так і робіть. Якщо сума не велика, то купуйте, ну може впаде і буде 42-43, ви готові втратити ту різницю? А якщо 50 буде, теж саме...
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
я бы подождала до завтра.если за день опять подрастет, то тогда покупать.если немного упадет,то ждать дальнейшего опускания.в телеграмканале Гарант курс евро был 43,25, прошел час и уже 42,80.
Не куру• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сейчас по 43,90
автор МойНеТакой • 21 сентября 2022
Ответ дляНе куру
О, знаю такого человека.
😂🤣
У моего отца намного больше, намного.
Морожена_курка• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Згодна. Гривні як вода скрізь пальці, якщо одразу не купив валюту, то все на гівно якесь потратиш і взагалі без нічого будешь.
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
а прооперировали кого?
Не куру• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
У моего отца намного больше, намного.
К счастью, тот человек в долларе деньги хранит, просто меняет только летом. Зимой не меняет т.к. зимой всегда курс выше, чем летом. Так что прокололся только с 280 тыс, но, все равно, дуралей