Sara-a• 21 сентября 2022

Этим тв*рям так хочется жить...

А как ещё неделю назад радовались и орали расея вперёд .
И пофиг было , что уже больше 100 000 украинцев убили , а теперь им тварям жить хочется.
Скоты !
lapulik• 21 сентября 2022
Ответ дляpeterman
Я,кстати, тоже как-то не особо в политике разбираюсь)
Но, тот день как-то очень запомнила
Я с утра мыла окна(май,тепло, скоро Пасха))) и т.д.
И тут же стоит макбук в соседней комнате...
Я до обеда к нему практически не подходила
Но, когда закончила с уборкой,то подсела и офигела,если честно
Самое интересное,что в доме еще 2 телевизора были,но никто их не включал
И тут я подсела в интернете прочитать новости и тупо залипла на эти стримы
Сказать6что я была в шоке от того,что я увидела - это не сказать ничего(
Только мои родственники в курсе(на тот момент)
Мне многие друзья и знакомые звонили и мы обсуждали это.
Но: как здесь любят банить за то что ’не все так однозначно’,то я скажу так: это было еще хуже, ибо не зря же все поудаляли отовсюду
Ни одна моя ссылка не сработала по сей день(
А я много чего увидела тогда в режиме реального времени
А еще и племянница мужа на тот митинг поперлась(ей тогда то ли 17, то ли 18 лет было на тот момент)
Не буду ничего писать,но в доме профсоюзов были не одесситы и не русские
это по говору было понятно просто изи
Люди погибли в 2-х домах профсоюзов, но как повод нужен один

-Инга-• 21 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Вкратце.
У нас в вайбере группа, тех, кто учился в нашей группе. Нас 15 человек.И єту девочку нашли, она там тоже, еще через ФБ. Смотрим, в номере +7.., те рашка.Спрашиваем Какими судьбами в расеюшке? Она- Мы уехали еще в конце 2014 года, после того, как нацисты сожгли людей 2 мая. А муж у меня- русский. Я ей объяснила, что она дура, обиделась, и также объяснила, что нацистов в Одессе нет. Она вроде как прожила там 30+ лет на тот момент ,никто никого не ущемлял и сама она украинка по отцу точно. Ну уехала, так уехала, в группе писала редко.Сегодня.
’Ребята, мужу поветска пришла.Эта страшная война.Но у вас там нацисты,будет защищать, молите Бога о рабе Божьем Александре воине. Вот и вся история. А то, что мясо будет , то х....рня
не удержалась бы и написала, что уже поставила свечку за упокой
olga_lk• 21 сентября 2022
Суки, ’очнулись, когда поняли’ они, а полгода людей убивали кто????
Fobiya• 21 сентября 2022
Удалено администрацией...
-Инга-• 21 сентября 2022
Ответ дляlapulik
Обов´язково, не тільки техніка, Ви особисто бачили до зубів озброєних найманців з різних країн в формі НАТО) Їхня ж пропаганда не буде обманювати
я думаю там с чувством юмора сейчас перебои будут
-Инга-• 21 сентября 2022
Ответ дляFobiya
Удалено администрацией...
о. приветствуем вас
cosmaximus• 21 сентября 2022
Ответ дляFobiya
Удалено администрацией...
Мені теж сумно. Так і безсмертними ми не стали. Але ми навчилися виживати і боротися. І кінець все одно буде. чи нас чи ми. Нас просто знищують. Стирають як націю.
Їх багато. Це так.
Але досі більшість були тільки диванними вояками. З появою повісток в їх котелках спостерігаються зміни. Вони не чекали що війна постукає прямо до них у двері.
Сподіваюсь на їх тваринний страх за свої нікчемні життя. Може самі кремль нах спалять.

Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Яковину кто-то слушает/читает на ФБ? Бл.ть, надеюсь, это только предположение
Не предположение. Мэр Мелитополя призвал всех мужчин срочно выезжать любыми путями.
Se-lena• 21 сентября 2022
Ответ дляVale29
Пусть руку ломает, а лучше шею, так надёжнее
Выразите соболезнование, подскажите, что можно купить на выплаты в связи с гибелью мужа.
nezhinka• 21 сентября 2022
Подивилась кілька відео їхніх опозиціонерів, ні один не сказав: ’Виходьте на протести’, ні, прячьтєсь, свалівайтє. Куди всі звалять??? Тупі вівці якісь. Ще мій батько розповідав, що в армії, коли служили разом хлопці різних національностей, росіян чмирили і не довіряли їм нічого, ні столовку, ні каптьорку, бо у них завжди все вкрадуть і відіжмуть, а ті тільки нюняють.
_Olka_• 21 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Да, он уже в своем видеоролике подтвердил механизм этих действий - довольно убедительно
oksanav• 21 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Боже ещё и молится просила
Так за упокой ми помолимося. Нєвапрос
olena_shch• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Можем прійті і спасті)
Кубань перша на списку)). Надо рятувать.
oksanav• 21 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
хай стрижеться бігом у монахи
Нє. Монахи тоже призивні. Хай в геї записується. Геїв в кацапську армію не беруть. Інфа сотка.
olena_shch• 21 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Где делись диванные вояки, которые кричали мочи хохлов? Суки, пусть узнают то, что мы с 24 февраля. Жалко только не испытают бомбежек, оакетных ударов и артобстрелов. Твари.
Буде і це теж.
Allize_di• 21 сентября 2022
Дівчата, побачила такий коментар під цим відео
oksanav• 21 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Девочки!!! Хелп.
Только что в моей группе институтской моя одногруппница обїявилась, живет в Москве.ЕЕ мужу повестка пришла. Сказать честно, злорадствую.
Помогите потроллить, что ей написать, чтоб товарищ сюда не поперся? )))
Потрольте наступним чином. Не мобілізують на росії геїв. Хай її благовірний правду про свою орієнтацію розкаже. Вона була його «борода», а він просто не хотів розголосу. Не заберуть 100%
Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Добавили ж вроде сегодня в первом чтении
Я даже обрадоваться не смогла на фоне происходящего.
4мама• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Дошло с*кам только когда лично коснулось
Ну от і докази бумерангу. Яке щастя це бачити!

asjaua• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В телеге лентач паблик. Можете поиздеваться
Меня забанили там, не успела разгуляться как умею(
asjaua• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все они думали и знали. И знали , что убивают тут людей, Белгород знает как каждый вечер летят ракеты на Харьков и какой ущерб причиняется. Ракеты ж не могут испаряться в воздухе. Они все знают и видят. Они просто циничные мерзкие твари
И в 2014м видели как из их Гуково ’по хахляцкаму хутару агонь’((с) из видео ) но им было ок. Бабмили бамбас это у них т4перь называется.
4мама• 21 сентября 2022
Ответ дляFobiya
Удалено администрацией...
Вас аж семеро. Припускаю що один лайк ви самі собі поставили.
Від 24 лютого більш ніж 50 мільйонів людей МОЛИЛИСЬ про бумеранг по педерастії. Ось він полетів. І це лише квіточки!
4мама• 21 сентября 2022
Ответ дляoksanav
Уявляю собі багатомільйонний гей парад по педерастії
4мама• 21 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Девочки!!! Хелп.
Вишліть їй насіння соняшника та пакет для сміття - нехай по кишеням покладе!
-Инга-• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Антон S шукайте в ютубі.я вже відмітилась))
спасибо, нашла его, отлично!
’Бойся своих желаний’
In Love Love• 21 сентября 2022
Ответ дляpeterman
Но, тот день как-то очень запомнила
это по говору было понятно просто изи
По говору - вы имеете ввиду укр акцент? Из западной?
ольгалев• 21 сентября 2022
Ответ для4мама
А нам за что тогда такой бумеранг?
sur_sur• 21 сентября 2022
Ответ дляpeterman
Я поняла, конечно
Но на Донбассе реально ракет не было
Просто бесит, когда коверкают название региона
У меня там родственники
То пародія на русню, які навіть не знають назву Донбасу, але переживають за нього.
nadia-74• 21 сентября 2022
Ответ дляrudko1992
Вот ещё
💪💪хороший внизу комент
lapulik• 21 сентября 2022
До речі дівчата, хто там у них збирається сюди на війну з НАТО, довідочка.
На сьогоднішній день чисельність військ НАТО в світі становить, 1,5 мільйона солдатів, з них 990 тисяч - це американські війська)