А как ещё неделю назад радовались и орали расея вперёд .
И пофиг было , что уже больше 100 000 украинцев убили , а теперь им тварям жить хочется.
Скоты !
Ответ дляольгалев
А нам за что тогда такой бумеранг?
А Ви не зрозуміли? Це було очевидно. Це мало статися. Багато хто про це говорив. Але більшість з нас були сліпо-глухо-німі.
Вони нас ненавидять та знищують УСЮ історію свого жалюгідного існування. Бо вони - ніхто!
І коли почалось оте зближення ’мір-дружба-жвачка’ ’мишибратья’, ’дєдиваєвалі’ - відлік до біди пішов прискореним темпом.
Все закономірно. Все.
Ми зрадили пролиту кров предків. Ми зблизились з проклятим ворогом. І розплата настала. На кармічному рівні також багатьом з нас.
Все закономірно. Все.
Ответ дляfrezzziya
Девочки!!! Хелп.
Только что в моей группе институтской моя одногруппница обїявилась, живет в Москве.ЕЕ мужу повестка пришла. Сказать честно, злорадствую.
Помогите потроллить, что ей написать, чтоб товарищ сюда не поперся? )))
Пошлите кусок оторванной ж@пы русского солдата. В соседней теме фото выставляли, не для слабонервных
Виктория-Ли• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Вы знаете, сейчас сижу и думаю. Мы живем в этом всем уже столько времени, нам все было понятно это с первого дня. Меня вот искренне удивляют их комментарии и негодование. Сейчас почитала ваши скрины и думаю. Боже… а люди все это время жили и думали что тут идёт спецоперация. Но как так можно думать на таком огромном куске территории и имея доступ к интернету. Ещё вчера сидела думала, наверное где-то на Владивостоке не знают что война в Украине полномасштабная. Шок у меня. Надеюсь теперь люди осознали какого нам жить в этом так долго.
1 Во Владивостоке с первого дня все знают.. факт
2 не поймут! Есть свойство думать только о себе и по принципу ’ а мне все равно хуже всех’
Mira29-c3c3• 21 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Так і толку. В них кишка тонка, щоб зробити майдани протестів. А все в їх руках по суті, їх 140 мільйонів, знести можно ту верхушку, припинити це безглуздя в 21 сторіччі. Як ми яника в 2014 році знесли, що тікав вночі і всі його шохи теж... але є одне АЛЕ ....то МИ такі, не вони.
Так ,знесли .Але …Ви тут нещодавно тему читали ?Скільки дівчат на форумі писали що він був найкращим президентом.Я читала і очам своім не вірила.
Мaдaм Везувий• 21 сентября 2022
Сколько потенциальных лад...
Мне страшно за наших ребят. Больно за нашу страну, наши города и наших людей.
Но мы живём в аду уже 6 месяцев, а женщины рашкостана вдруг сегодня стали за мир. А пробовали собрать всю жизнь в чемодан, схватить в охапку маленьких детей и под звуки выстрелов и бомб из любимого города уехать, оставить там мужа и не знать, увидишь его ещё когда то?
Путин уже не президент мира?
Ответ дляil-mari
сейчас москали радуются, что в краснодаре заметили транспорт с фаб, это какие -то опасные бомбы,что наконец-то по нам ударят нормально...расстроилась...
ФАБ-500. В марте эти авиабомбы сбрасывали на Бородянку.
Но может быть что видео какое то старое и это просто вброс, ИПСО
Ответ дляoneself
Для них это шок так как они зомбированы реально.Для нас был в первые дни шок ,как нереальность какая-то ,не могли поверить
Но они?есть интернет ,куча родственников ,мозги включите с..,пока они не почувствуют на себе -они не поймут.
Марго_1427• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Ни одного коммента за войну !
Ни одного !
Олег Иванов: Боюсь за мужа ...
Марго_1427• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
И ни одного коммента, чтоб выйти и остановить это все !
Какая тупая и аморфная биомасса
Были, вы читаете невнимательно. Но он там где то один затесался
Марго_1427• 21 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
блин) такое умиротворение находит, читая коменты лаптеногих))))
Приятно то приятно. Но от понимания,что этот весь кошмар еще долго не закончится , совсем не легче. Будьте дальновиднее
Україна понад усе• 21 сентября 2022
Ответ дляlyudai
Так, я щось не зрозуміла... Прочитала сотню коментів - і жодного від матрьошок! Вони ж зазвичай як мухи на г..но злітаються в подібних темах.
Ау, матрьошки! А шо случілось?) Словесний запор?
Де, де, в пі₴де, мобілізували.
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Видео не вставляется
Найдите по названию
вот...
Ответ дляpeterman
Вы стримы из дома профсоюзов 2 мая видели?
Я видела и охренела,если честно тогда!
я никогда не думала,что такие сволочи могут лазить между трупами, собирать телефоны и разные ценные вещи,которые уцелели после пожара
про речь я, конечно,промолчу(
она явно не одесская была(у мужа сестра там живет и племянница была на том митинге как раз)
подруга моя из Тернополя сказала тогда,что из Молдовы завезли людей,но по говору я поняла откуда были эти мрази внутри дома профсоюзов
я видео все сохранила в закладки
но я же не знала,что их выпилят из ютуба
а так бы было что предъявить, конечно
Я видела и охренела,если честно тогда!
про речь я, конечно,промолчу(
я видео все сохранила в закладки
а так бы было что предъявить, конечно
А почему Вы не сохранили копии на флешке?
Марго_1427• 21 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Или они на публику пишут,но понять такую мать сложно.
П#здец...слов нет
Ответ дляБезспроса
Знаете я когда брату послала видео сожженной своей улицы и в конце говорю чудом остался целым дом где сватов снимали, он мне говорит вот ты теперь понимаешь кто по вас стрелял и как дом этот уцелел. Не хочу после этого им что говорить все бесполезно.
Киевская, выгон?
Ответ дляОль_Вія
тому найкразий вихір для Європи і гарантія її спокою - ануляція віз і висилка всєї цієї швалі в рашу ’обітовану’. а за компанію з ними - і наших акакаяразнічних особочелюстних, котрим і тепер ’всьо нє так адназначна’
було б добре- всім рашикам анулювати все,що розрішало находиться в ’проклятом западе’,і депортація. бо вони там будуть кричати ’хупін введи!!!’,і робить все для цього..
Ответ дляfrezzziya
Вкратце.
У нас в вайбере группа, тех, кто учился в нашей группе. Нас 15 человек.И єту девочку нашли, она там тоже, еще через ФБ. Смотрим, в номере +7.., те рашка.Спрашиваем Какими судьбами в расеюшке? Она- Мы уехали еще в конце 2014 года, после того, как нацисты сожгли людей 2 мая. А муж у меня- русский. Я ей объяснила, что она дура, обиделась, и также объяснила, что нацистов в Одессе нет. Она вроде как прожила там 30+ лет на тот момент ,никто никого не ущемлял и сама она украинка по отцу точно. Ну уехала, так уехала, в группе писала редко.Сегодня.
’Ребята, мужу поветска пришла.Эта страшная война.Но у вас там нацисты,будет защищать, молите Бога о рабе Божьем Александре воине. Вот и вся история. А то, что мясо будет , то х....рня
Какое тупое . Молите ,тьху кончене .