Подтяжка• 21 сентября 2022
То жарко, то холодно. Потливость. 43 года. Приливы?
Или сердечно- сосудистая?
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2022
Послухаю, такі ж стани то мерзну то гаряче, то під ковдру то вікна відкриваю
БезобидныйКрокодильчик• 21 сентября 2022
Рано,мне 48 ничего нет подобного. Но всё индивидуально, спросите у врача.
Вишневий цвіт• 21 сентября 2022
Сдайте тест у гинеколога на приближение климакса. Мюллеров гормон, по-моему. Зачем гадать? Если это оно, то вам назначат заместительную терапию. Будет легче жить.
Паравозик• 21 сентября 2022
У меня также последние месяцы...война..стрессов много..возможно что то нарушилось в организме..до войны была у врача о климаксе речи не шло вообще
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2022
У мене клімакс. 38 років. Зупинили яічники через онко. То якраз такі симптоми: то дуже жарко, то знобить Але цей жар ви не з чим не сплутаете! Жарко аж зсередини
Подтяжка
• 21 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас есть потливость после выпитого теплого чая или что-теплое сьедите?
Скомуниздила• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Рано
Не рано, предвестники, как и сам возраст наступления климакса не имеют строгих возрастных ограничений.
Левый Локоть• 21 сентября 2022
У мене за 3 роки до початку пременопаузи з´явилися припливи. В 40 років пременопауза почалася. На даний період - постменопауза.
УЗД фолікулогенез. Аналізи - ФСГ, естрадіол.