Настасья Пицун• 21 сентября 2022
Кто занимается пригоном авто? Добавьте в группу или дайте ссылку?
Девчонки, дайте координаты людей, которые привозят машины. Раньше была в группе в вайбер, вышла. Теперь не найду.
Благодарю всех❤️
Нашли в капусте• 21 сентября 2022
Все мои знакомые,купившие пригнанные машины у незнакомцев,теперь кусают локти.
Инстагра_мерша• 21 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
БУ машины это рулетка, все равно проблемы вылезут, остается надеяться что не серьезные.
Голова колгоспу• 21 сентября 2022
Я купила неделю назад автомобиль после 1 владельца с салона и не битый дешевле, чем такой же битый и похабно сделанный автомобиль с сша)
Нашли в капусте• 21 сентября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Пока что вылазят очень серьезные.Ремонт обходится дороже стоимости авто.
После шести ни-ни• 21 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А где купили и за сколько? Расскажите пожалуйста, собираемся тоже купить.
Инстагра_мерша• 21 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Верю, у меня тоже с коробкой проблемы, хотя когда покупали, то проверяли и продавец прямо клялся что по ходовке проблем нет. А они через месяц вылезли.
Голова колгоспу• 21 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ловила на авториа) в Киеве купили через 1 час, как авто появилось. Автомобиль куплен и полностью обслужен на официале. Через 2 года продам ее за такую же цену. До этого была хонда, тоже после 1 владельца. Ездила 2 года, продала за 5 минут на 200 дол.дешевле, чем купила 2 года назад.
Битками рынок перезаполнен. Как бы их не хвалили, все они битые и сделаны некачественно!
После шести ни-ни• 21 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо за совет!
Настасья Пицун
• 21 сентября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мой муж под заказ пригоняет, могу номер скинуть если хотите.
Да, пожалуйста) 0951378126.
Инстагра_мерша• 21 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Да, пожалуйста) 0951378126.
Я ему номер скину, он наберет и пообщается, расскажет что и как.
Настасья Пицун
• 21 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я автопригон смотрю в инсте, приглядываюсь так сказать
Скиньте ссылку, пожалуйста)
Настасья Пицун
• 21 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо) тоже ищу)
Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Скиньте ссылку, пожалуйста)
@A.v.t.o.p.r.i.g.o.n
Голова колгоспу• 21 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо) тоже ищу)
Удачи вам! Такие авто ловить нужно. Но они того стоят и имеют огромное преимущество перед битками.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ответ дляНастасья Пицун
Скиньте ссылку, пожалуйста)