А я с Рио-де-Житомира!• 21 сентября 2022

Кто живет на высоких этажах 10+?

Предстоит аренда на 12-ом этаже, никогда не снимали выше 5-го, высоты боюсь. Расскажите как оно жить, так высоко, ещё и в нынешних реалиях войны?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2022
психологи говорят, что нужно жить на высоте деревьев

Мини-бикини• 21 сентября 2022
Я бы сейчас не снимала так. Мы на 10.В соседний дом попали и мы без окон остались. Как это было страшно молчу.
Детектор лжи• 21 сентября 2022
Два этажа 17 и 18.
Да Щас же• 21 сентября 2022
Живу на 13. Еще и дом на возвышенности. Красиво!
Рядом недалеко прилетело в дом на уровне 3-4 этажей
Сижуревувшоке• 21 сентября 2022
Я снимаю на 20,высоту люблю,у меня вид очень красивый и закаты шикарные.
ЗлойанОним• 21 сентября 2022
Отлично. Я жила до замужества с детства на 12м. Светло, не пыльно, не громко. Сейчас на 3ем. И жопа. Темень вечная, свет только в яркий летний день не горит. Пыль нереальная. Все звуки улицы в квартире.
Мира всем• 21 сентября 2022
Мама знімає 22поверх, важко, тиск відчувається. Все життя на першому .
Вище 10 на здоров´я впливає.

ЗлойанОним• 21 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Вище 10 на здоров´я впливає.
Який тиск?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2022
Я на 15, все отлично
Мира всем• 21 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Який тиск?
Звичайний підскакує. Навіть лікарі рекомендують не вище 10, подруга на 25му їй постійно кажуть що з її тиском треба переїхати на нижні поверхи.
ЗлойанОним• 21 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Господи, что за ерунда. Физику вообще люди не учат. Навіть лікарі....это те, которые антибиотиками вирусы лечат? Не читайте советских газет.
Мира всем• 21 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Незнаю, в мене з тиском проблем немає. Кажу як є. Моїй мамі навіть піднятися в ліфті чи сходами важко, одразу тиск підскакує..
13чудоСВЕТА• 21 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
І на 12 ні комарів ні мух не було.
Теж довго жила на 12. Подобалось.
Безпринципная• 21 сентября 2022
Я на 11 , нормально, тільки якщо діти маленькі чи тварини домашні то подбайте про захист від випадіння, а так мені подобається більше чим на 3, 4, 7, панорама красива навіть якщо за вікном смітники.
РукиМыли?• 21 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
І на 12 ні комарів ні мух не було.
Теж довго жила на 12. Подобалось.
Угу, а у нас на 16м были мыши и крыса один раз в вытяжку залезла. Про мух и комаров смешно, 25 лет прожила на 16м этаже
13чудоСВЕТА• 21 сентября 2022
Ответ дляРукиМыли?
В нас відкритий вітряний простір перед вікнами. Може тому.
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2022
Багато років живу на 12ому, чудово себе почуваю - тиша, комарів майже немає.
бювет_в_обед• 21 сентября 2022
Интересно, а те кто живёт в горах в Швейцарии тоже давлением мучаются?
12 этаж отлично. Меньше пыли и шума с улицы.
Клевотница• 21 сентября 2022
Я на 22, кайф, так комфортно мне ещё никогда не было, но кошкинса на балкон, когда окна открыты не пускаю.

Julli_kh• 21 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Цікаво, у мене на 16-м були комари. І мухи, і бджоли. Пару разів навіть кажани залітали. Вони живуть на техповерсі і інколи плутали, залітали до моєї квартири
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2022
Ответ дляJulli_kh
Ну може це ще й від того, що в нас відкрита місцевість і досить вітряно.
Але вже навіть не пам´ятаю коли користувалася отією штукою від комарів.