Некомильфо• 21 сентября 2022
Какие страны дает временную защиту повторно?
Я сглупила и отказалась от визы.
Какие страны еще принимают?
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Путешествия и туризм ?
Как мило)
Я не знала про какою страну мне спрашивать. И теперь буду ездить как туристка и пытаться пристроиться
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Путешествия и туризм ?
Как мило)
У меня проблема. Сама себе ее создала
Фантасмагория• 21 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
У меня проблема. Сама себе ее создала
Да если бы только себе))
Семенна Семеныч• 21 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Принимают только из Польши,потому как она перегружена.
если уже была оформлена защита то уже все, нигде не примут, везде переполнено.
Курочка-наседка• 21 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Швейцария принимает повторно после Польши. Те, кто получили прибежище в Швейцарии, и отказались от него, тоже могут вернуться
Семенна Семеныч• 21 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
езжайте в Швейцарию, а потом создадите подобную тему, как автор
Курочка-наседка• 21 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
автор отказалась же
Несу пургу• 21 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Чехія
Дивіться, в Німеччині вклейка ВНЖ діє 6 міс. Навіть якщо відмовитися від статусу по 24 параграфу, протягом 6 міс можга повернутися і відновити його. Може, в Чехії так само можна, узнайте
Це якщо ви отримали внж
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Це якщо ви отримали внж
Ні
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Только не это. Шеф, все пропало
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Польша принимает после других стран?
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Шкода. ( блін, все переплутала)
Я мала на увазі що Чехія повторно не надасть
Борщец• 21 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
После других стран?
нет. писала на ФС девушка, что она подавала запрос стражу граничному. он сказал приезжайте, живите. но песель будет обычный. то есть выплаты на детей и мед страхрвка бесплатная не положены
Семенна Семеныч• 21 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
также и другие страны не дадут
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
также и другие страны не дадут
Урсула фон дер ляйн пише що можна
Семенна Семеныч• 21 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Урсула фон дер ляйн пише що можна
тогда для чего вы подобную тему создали, если разрешение от самой Урсулы получили?
Некомильфо
• 21 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Хочу дізнатись практичний досвід людей. Може хтось змінював країну прихистку. Дозвіл є але країни не все приймають.
Семенна Семеныч• 21 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
ну напишет вам кто то под анонимом что можно, и будет этот пост являться основанием для страны, чтобы предоставить вам новую защиту?
Чавонадо• 21 сентября 2022
У меня знакомые после Италии поехали в Германию. Без проблем. С Польши в Канаду, Англию, Ирландию.