Ждун с Нибиру• 21 сентября 2022

Худые мёрзнут, а они теплые кофты альпака выпускают больших размерах!

Сегодня пыталась найти, ни в магазинах ни на торговых площадках не нашла размеров меньше 50! Вы видели их где то в размере 44-46?
автор Ждун с Нибиру • 21 сентября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
одежда в облипку не греет, берите большой размер
Да конечно, наоборот если одежка плотнее прилегает то теплее, ну конечно не совсем в обтяжку, а если большой реглан так под ним сквозняк гуляет

автор Ждун с Нибиру • 21 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Товсті теж мерзнуть)))
Мабуть не так (((
Бжоли-бандерівці• 21 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
У нее размер Хс)) длинные худые ноги, идеальная талия, формирующаясь грудь) 17 реклам...)
Понимаю). Я без желания обидеть. Я привела пример, как со стороны может выглядеть оценка внешности по параметрам). Много женщин 150 см и у них с и икс размер)
Головная• 21 сентября 2022
Есть группа пальто альпака в вайбере, там разные размеры , но не знаю как сбросить ссылку
Молчунья• 21 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так я тоже) пишу свои наблюдения) самые ходовые размеры в Украине это Л-хл) просто я недавно так перешла в эту категорию в шоке
Мой завтрак• 21 сентября 2022
Дайте ссылку на большие размеры)?
Замороженная селедка• 21 сентября 2022
Ну, ви даєте, яка альпака в Сенсеях і Бершках?

автор Ждун с Нибиру • 21 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Спросите ссылку у хозяйки группы )
Не фонарь• 21 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
А полным что, ненадо утепляться?!
У нас всі худі вже припаковані, а жіночка ’ кров з молоком’ в сорочці бігає і жарко))
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2022
Ой, и не говорите, бесит! Как будто люди размера xs не существуют. Все 44 - 46. Или размер универсальный 40-46. Да это на слона, а не универсальный!
Солнечный день• 21 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мабуть не так (((
Це не залежить від того чи товстий, мене 75 кг я страшна мерзлячка, а куму 60 вона не мерзне. Кровообіг поганий от і мерзну. А чоловіка взагалі 115 я сижу в теплій кофті, теплих штанах і носках, ще якби і вариться а він в трусах і йому не холодно)
Солнечный день• 21 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
какая? подскажите? Я только знаю Синсей, Талли Вейл, у меня XXS, рост 155, вес 43
В дитячих відділах дивіться, в мене кума худенька ріст 158 все купує в дитячих, куртка пума 13-14 років на неї супер. Зараз такі дитячі моделі що можна і дорослим вибрати. До речі взуття теж багато купує з дитячого