Играюся• 21 сентября 2022
Який варіант краще? Чи шукати щось інше?
Переміряла пів магазину - все щось не те ((
Працювала вдома ,з одежі все в спортивному стилі. А зараз виходжу на роботу в школу ,тому потрібно щось порядне.
Плаття сподобалось,але мені здається,що я в ньому,як баба на самоварі.
Играюся
• 21 сентября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Все ужас. Я искренне
Все ок.
Критику сприймаю нормально.
МойНеТакой• 21 сентября 2022
Из этих двух мне больше нравится платье
Но я бы поискала ещё варианты
Вечный двигатель• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Из этих двух мне больше нравится платье
Но я бы поискала ещё варианты
Тоже за платье.
Майор Медуза• 21 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Штани теж ужас ужас ?
Можливо їх вдягти з чимось іншим?
Не надо покупать эти рейтузы. Посмотрите наоборот широкие, Марлен крой
Поросенка• 21 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Штани теж ужас ужас ?
Можливо їх вдягти з чимось іншим?
Простите, на такая расцветка не на ваши габариты. Вам надо однотон
Ванна Тазиковна• 21 сентября 2022
Манька Галченок• 21 сентября 2022
Я конечно не стилист,но мне кажется брюки Вам нужно другого кроя,а платье - миди ,и не под пояс.
Играюся
• 21 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Там де брюки і кофта - було б норм, якби брюки були широкі, палаццо. А верх приталений.
Я дивилась такого плану.
Але я в них виглядаю на пару розмірів більшою.
Стетоскопуло• 21 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Штани теж ужас ужас ?
Можливо їх вдягти з чимось іншим?
Штаны самый дикий ужас. Они вас уродуют
Последний вагон• 21 сентября 2022
Штаны прямые надо, а то извините попа большая, а ноги тонкие. Платье опять акцент на жо. Плохо смотрится.
Последний вагон• 21 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Штани теж ужас ужас ?
Можливо їх вдягти з чимось іншим?
Нет, вам эта модель не идёт. Дети будут прикалываться
ПушАпница• 21 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
По мне, так еще кошмарней будет.
Играюся
• 21 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Та я знаю що вона завелика.
Але ж де її подіти ?
Последний вагон• 21 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Та я знаю що вона завелика.
Але ж де її подіти ?
Ну вы предлагайте варианты. Мы подскажем.
У меня с жо проблем нету, у меня животик, так я его знаю как скрыть.
Наверное что-то типа темные однотонные прямые брюки. А верх поярче снять внимание с низа
Играюся
• 21 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Я за це переживаю найменше.
Тут діти толерантні , вчителі вдягаються так ,що ми навіть сміття так не виносимо і картоплю не копаємо.
Але ,все ж ,хотілось би виглядати більш менш пристойно ,і по можливості красиво.
Играюся
• 21 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ещё вариант длинные кардиганы.Все прикрывают и стильно
О , дякую.
Розгляну цей варіант.
Балаболка• 21 сентября 2022
Брюки надо прямого покроя, не обязательно широченные, просто прямого, чтоб уравновесить верх и низ. И блузон такой, чтоб прикрыть зону паха. Платье это тоже несуразное, как халат, и глаза в кучку не собираются, когда смотришь на него.
Залатавая• 21 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Штани теж ужас ужас ?
Можливо їх вдягти з чимось іншим?
Куда на Ваши упитанные ляхи эти штаны в обтяжку и с трешовым рисунком? Однотонные, прямые, а не эта ересь
Неугомонная• 21 сентября 2022
Штани на розмір більші, прямого крою і однотонні. Або в смужку вертикальну аузеньку. Було б норм.