Левый Локоть• 06 ноября 2012

Празднование Дня рождения, рестораны и кафе Киева

Девочки, подскажите где можно в нормальном заведении в Киеве отметить 20-летие ребенка (компания из 2-х человек).
iolanta88• 06 ноября 2012
а район

автор Левый Локоть • 06 ноября 2012
Хотелось бы чтоб недалеко от метро ну и поближе к центру, хотя не принципиально.
Alena0712• 06 ноября 2012
20 лет ребенка
2 человека приглашены?
barabychka• 06 ноября 2012
прочитав заголовок, хотела предложить Веби-бар ))
автор Левый Локоть • 06 ноября 2012
в сам День рождения нужно посидеть вдвоем, а празднование будет чуть позже
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляAlena0712
20 лет ребенка
2 человека приглашены?
наверное автор перепутал, мама заклопотана
Alena0712• 06 ноября 2012
а ресторан Кувшин -очень романтично на веранде у них (там тепло) и вкусно........

iolanta88• 06 ноября 2012
http://www.vagon-restoran.kiev.ua/ru/halls очень нравится,обстановка такая душевная и готовят хорошо
Еще как вариант ресторан Апрель http://nasha-karta.ua/ru/places/restoran-aprel.7.h...
Аноним• 06 ноября 2012
я Toscana рекомендую
Malgosya• 06 ноября 2012
Ответ дляAlena0712
Вот тут я поспорю. Дорого,но не вкусно. Один раз отмечали торжество на 8 человек и отравились на следующий день. Может не повезло,но осадок неприятный уже навсегда остался.
joplin• 06 ноября 2012
В начале Костельной (Майдан Незалежности) есть маленький ресторанчик ’Tres FRANCAIS’. Очень уютный с хорошей кухней.
На том же Майдане (Гринченко) есть рестораник Арбекина с испанской домашней кухней, он еще меньше, может не такой уютный как первый, но мидии в чесноно-винном соусе очень хороши. И цены в обоих оень привлекательные.
Alena0712• 06 ноября 2012
Ответ дляMalgosya
Согласна, с козырной картой все может быть, но там очень уютно на террасе
chopardsport• 06 ноября 2012
Ответ дляMalgosya
kdaria• 06 ноября 2012
для взрослых подойдёт любое заведение, а вот деткам нравится всё цветное и яркое. Можете купить шарики, найти дома лоскуты яркой ткани, и задекорировать квартиру. В интнрнете посмотрите интересные идеи и праздник запомнится не только детям, но и взрослым. А ещё можно установить дрес-код: все приглашенные в яркой (почти кислотной) одежде. Фотографии с праздника будут нечто!!! Могу предложить ещё ведущих-аниматоров 0935336822
Светлана Соколова• 11 ноября 2012
Отмечали др друга в небольшой кафешке грузинской кухни на Подоле, ’Оджахури’, на Фрунзе, 6 (5 минут от м. Контрактовая). Там готовят грузины, шашлык - класс, сочный, мягкий, хачапури - ням-ням, такая вкусная картошечка с сыром. Мы сидели в маленьком зале, никто нам не мешал. Поинтересовалась ценой - получилось по 230 гривен на гостя и плюс спиртное (заносили свое, они разрешают). Девочка-официантка очень внимательная и ненавязчивая. Тихое спокойное немноголюдное заведение, играет грузинская музыка как фон. И не курят - для меня это большой плюс, не выношу табачный дым. Теперь рекомендую эту кафе своим друзьям для всяких праздников, корпоративов, да и просто посидеть и вкусно покушать.