УраганнаЯ• 06 ноября 2012
Караоке-бары. кто ходит?
Девочки,здравствуйте! Кто из вас любит ходить в караоке -бары, попеть? Очень хочу сходить(в Киеве), но даже себе не представляю куда. Может, кто-то подскажет хороший караоке-бар, недорогой и не пафосный (недалеко от меня есть ресторан с кароке "Шляпа", но боюсь туда ижти, уж очень гламурно и пафосно там, по деньгам вряд ли потяну, да и стыдно-вокальные данные у меня посредственные. слух есть, но голос слабоват). Да и не хочется попасть в заведение, где база песен-сплошной шансон, хочется в заведение с хорошей базой зарубежных песен.
И вопрос для всех. кто любит попеть караоке-какой реперуар предпочитаете? а то я теряюсь. так много песен! Только шансон не предлагать, не люблю