Барбитта• 21 сентября 2022
Какой марки нижнее белье хорошего качества? Не очень дорогое.
Особенно интересует бюстгальтер, удобный, красивый качественный.
Один из моих любимчков H&M, купила за копейки года 4 назад, неубиваемый. Удивительно даже. Очень удобный. Какие вы покупаете? Хочу норм белье себе.
Луноходик_Ик• 21 сентября 2022
У меня белье kleo - отличное качество
В любом случае 1,5 года назад было отличным
Света С Приветом• 21 сентября 2022
Мне понравилось Орхидея (Латвия), купила купальник и бюстгальтер, прекрасно держит грудь, и даже перенес стирку в машинке на 90 град. и отжим 1000, (случайно попал с белым постельным бельем)
ДваДваВосемь• 21 сентября 2022
Недавно купила M&S, пока нормально. Еще покупала укр марку Your touch, но она мало где пррдается. Мне очент понравилось, лучше, чем Клео дизайн и качество отличное, брала комплекты. Не дешевое
Гарачый Шыкалад• 22 сентября 2022
Эсмара, Клео. Посмотрела Анабель, качество там не плохое, но цена завышенная. Знаю где его шьют